2-к. квартира, 80.4 м², 14/18 эт.

15 000 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 80.4 м²
  • Этаж: 14
  • Комнат в квартире: 2
  • Жилая площадь: 50 м²
  • Тип дома: Монолитный
  • Площадь кухни: 20 м²
  • Этажей в доме: 18

Описание

Отличный вариант курортной недвижимости, две квартиры-студии (по цене одной) с трендовым ремонтом и потрясающими панорамными видами на Ялту и море из окон.

Квартиры имеют два обособленных входа и располагаются на 14 этаже современного ЖК «Алмаз» в Ялте. По документам не разделены.

Планировочное решение:

Каждая квартира имеет прихожую с функциональными системами хранения, совмещенный санузел с душевой, кухню-гостиную с обеденной зоной и мягким диваном с TV, а также большую кровать king size c мягким изголовьем.

Квартиры полностью укомплектованы всей необходимой техникой: кондиционерами, посудомоечной машиной, встроенной духовкой, холодильником, микроволновой печью, стиральной машиной, бойлером, WiFi, ТV. Тёплый пол во всех помещениях.

Инфраструктура и расположение ЖК «Алмаз»:
— огороженная территория за шлагбаумом;
— детская и спортивная площадки;
— просторная парковка;
— видеонаблюдение и круглосуточная охрана;
— фитнес зал и хамам.
В пяти минутах от дома – торговый центр, продуктовый рынок, магазины, кафе, рестораны, почта, школа, больница.

Напротив дома – остановка транспорта, удобно добираться до основных ближайших достопримечательностей и пляжей. До моря 20-30 минут пешком или 5 минут на машине/маршрутке.

Этот вариант недвижимости подойдет как для инвестиционных целей, так и для собственного курортного проживания, можно совмещать.

Звоните! Мы на связи 24/7. Будем рады ответить на интересующие вопросы и предоставить полный комплекс профессиональных услуг по покупке этой недвижимости, включая юридическое сопровождение, безопасное и быстрое оформление сделки.

Адрес

Республика Крым, Ялта, ул. Блюхера, 19


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Елабуге