18.03.2023

Прогноз погоды на 18 марта: в Севастополе ожидается небольшой дождь

По данным Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня в городе облачно с прояснениями.

По данным Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня в городе облачно с прояснениями. Днем небольшой дождь. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +7-9°С, днем +11-13°С. Атмосферное давление ночью и днем 761 мм рт. ст.. Относительная влажность воздуха ночью 95%, днем 89%.

По прогнозу Крымского гидрометцентра, 17 марта в Симферополе переменная облачность. Утром и днем местами небольшой дождь. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с, местами до 17 м/с. Температура воздуха ночью +6-8°С, днем +8-10°С.

На Южном берегу Крыма облачно. Дождь. Ветер северо-восточный, 5 м/с, порывы до 9 м/с. Температура воздуха ночью +6-8°С, днем +10-12°С.

На Западном побережье облачно. Небольшой дождь. Ветер северо-восточный, 7 м/с, порывы до 13 м/с. Температура воздуха ночью +7-9°С, днем +11-13°С.

В Керчи переменная облачно с прояснениями. Без осадков. Ветер северо-восточный, 7 м/с, порывы до 12 м/с. Температура воздуха ночью +4-6°С, днем +6-8°С.

Температура морской воды в Черном море: в Севастополе +9°С, в Ялте +10°С, в Алуште +10°С, в Евпатории +10°С, в Феодосии +8°С, в Черноморском +7°С, в Керченском проливе +6°С, в Азовском море +7°С.

Источник: https://stv92.ru

Последние новости

Студенты ЭГК посетили форум

23 апреля 2024 г. студенты Экономико-гуманитарного колледжа, 3 курса специальности 43.02.10 «Туризм» под руководством преподавателей колледжа Дубив Н.И., Кузьмич И.Н., Якуповой В.Б., Гайдаенко А.В.

В крымской столице прошёл очередной телемост Симферополь - Тегеран

Мероприятие было посвящено 80-летию освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков и проходило в рамках реализации федерального проекта партии «Единая Россия» «Историческая память».

Если враг не сдаётся

Ставка на войну. Фото из открытого источника. Как мы уже сообщали, в день рождения Гитлера, 20 апреля, Палата представителей Конгресса США одобрила пакет проектов, включающий финансирование военной помощи украинским нацистам.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *