15.09.2023

«От медиков Крыма — медикам фронта!»

В рамках акции «От медиков Крыма — медикам фронта!» из республики регулярно отправляется гуманитарный груз с лекарствами и медицинскими изделиями для крымчан,

В рамках акции «От медиков Крыма — медикам фронта!» из республики регулярно отправляется гуманитарный груз с лекарствами и медицинскими изделиями для крымчан, которые оказывают медицинскую помощь бойцам и мирному населению на передовой Специальной военной операции.

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов поблагодарил сотрудников медучреждений в лице главных врачей «за неравнодушие и активную гражданскую позицию, за поддержку тех, кто сегодня защищает нашу Родину на передовой».

Последние новости

Митрополит Тихон совершил Божественную Литургию в Александро-Невском соборе города Ялты

28 апреля, в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим, митрополит Симферопольский и Крымский Тихон совершил Божественную Литургию в  Александро-Невском соборе г. Ялты.

«СМЕРТЕЛЬНАЯ ПЕРЕМЕНЧИВОСТЬ ЧЕЛОВЕКА»

СЛОВО митрополита Симферопольского и Крымского Тихона в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим.

Делом о массовом отравлении футболистов Крым заинтересовался лично Бастрыкин

Александр Бастрыкин – глава Следственного комитета России – поставил на контроль в центральном аппарате ведомства проверку информации о массовом отравлении спортсменов в Симферополе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *