05.10.2022

Акция «Здоровое сердце»

Многопрофильный республиканский медицинский центр при ФГБУ ФНКЦ ФМБА России приглашает жителей и гостей Красноперекопского района и г. Красноперекопск, перенёсших инфаркт миокарда, имеющих сердечно-сосудистые заболевания,

Многопрофильный республиканский медицинский центр при ФГБУ ФНКЦ ФМБА России приглашает жителей и гостей Красноперекопского района и г. Красноперекопск, перенёсших инфаркт миокарда, имеющих сердечно-сосудистые заболевания, а также всех желающих, принять участие в акции «Здоровое сердце».

Мероприятие при содействии и поддержке администраций Красноперекопского района и г. Красноперекопск пройдёт 9 октября по адресу: Красноперекопский район, село Почётное, ул. Октябрьская, 48а (здание Дома культуры).

Участники акции смогут бесплатно сделать электрокардиограмму и получить консультации врачей-кардиологов, а также врача-травматолога-ортопеда. Приём будет проводиться по предварительной записи. Для записи на приём необходимо позвонить по номеру +7 (3654) 55-50-03 (звонки принимаются ежедневно, с 08-00 до 20-00, без выходных).

Для максимально результативной консультации врача-кардиолога рекомендуется иметь при себе медицинскую документацию о прохождении лечения по имеющемуся заболеванию и уже проведённым обследованиям.

К травматологу рекомендована запись пациентам, которые имеют жалобы на деформацию переднего отдела стопы (наличие «косточек» или «шишек» на стопе), боли в коленном или тазобедренном суставах. Пациентам, которые запишутся на приём к специалисту, при себе желательно иметь рентгеновские снимки конечностей, а также результаты других исследований и медицинскую документацию (выписки, заключения специалистов и др.).

Акция продлится с 11-00 до 17-00. Просим пациентов приходить на приём за 15 минут до назначенного времени.

Источник: https://krp.rk.gov.ru

Последние новости

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Республике Крым информирует

До окончания кампании декларирования дополнительно полученных доходов остается всего несколько дней – срок подачи декларации по форме 3-НДФЛ в 2024 году истекает 2 мая.

Крым оказался на первом месте среди регионов ЮФО по доле туризма в ВВП

Фото пресс-службы администрации Ялты. Доля туристической индустрии в валовом региональном продукте Республики Крым достигла 7%, это вывело республику на третье место среди регионов России и первое в Южном федеральном округе,

Территориальный отдел по Черноморскому и Раздольненскому районам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю информирует

Учитывая раннюю активность клещей,  первое нападение которых на человека  регистрировались на территории Раздольненского района  уже начиная с начала 2-ой декады марта в 2020 году и с первых чисел апреля в 2023 года ,нео

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *