Юношеский турнир по дзюдо и самбо собрал в Гаспре 270 участников

Как передает Крымский спорт, В Гаспре (Большая Ялта) на спортивной площадке ДЮСК "Титан" прошел традиционный, уже девятый по счету юношеский турнир по дзюдо и самбо "Крымский сувенир".

Как передает Крымский спорт, В Гаспре (Большая Ялта) на спортивной площадке ДЮСК "Титан" прошел традиционный, уже девятый по счету юношеский турнир по дзюдо и самбо "Крымский сувенир".

В соревнованиях, которые были организованы Ялтинской Федерацией дзюдо и Детско-юношеским спортивным клубом "Титан", приняли участие 270 спортсменов 2007-2009 годов рождения из разных уголков Крыма, а также из Ингушетии, Адыгеи, Алтайского края, Москвы, Калуги, Ижевска, Хабаровска и даже с Камчатки.

В первый день турнира сильнейших определили по правилам самбо, во второй – по правилам дзюдо. В общей сложности было разыграно 34 комплекта наград.

Победителями соревнований по самбо стали: среди юношей – Владислав Лемиш (до 35 кг, Севастополь), Ярослав Древетняк (до 38 кг, Симферополь), Олег Чечеткин (до 42 кг, Симферополь), Анатолий Боднар (до 46 кг, Симеиз), Егор Крюковский (до 50 кг, Симферополь), Владимир Данилишин (до 55 кг, Ялта), Амин Токов (до 60 кг, Ялта), Андрей Приступа (до 66 кг, Симферополь), Владислав Зубов (до 72 кг, Симферополь), Руслан Соменко (до 78 кг, Симферополь), Даниил Курдюков (свыше 78 кг, Симферополь); среди девушек – Мария Терещенко (до 41 кг, Ялта), Дарья Древетняк (до 44 кг, Симферополь), Алла Власюк (до 48 кг, Ялта), Яна Купрейшвили (до 52 кг, Симеиз), Анастасия Волокитина (до 60 кг, Ялта).

В турнире по дзюдо первенствовали: среди юношей – Андрей Пихулин (до 27 кг, Адыгея), Ренат Ачмиз (до 30 кг, Адыгея), Шамиль Ачмиз (до 34 кг, Адыгея), Ибрагим Джарим (до 38 кг, Адыгея), Матвей Медведев (до 42 кг, Симферополь), Динислам Болуров (до 46 кг, Алтайский край), Денис Галич (до 50 кг, Севастополь), Максим Даев (до 55 кг, Ялта), Никита Говоров (до 60 кг, Калуга), Титан Рыбальченко (до 66 кг, Ялта), Иван Гонтарь (свыше 66 кг, Севастополь); среди девушек – Антонина Миху (до 28 кг, Керчь), Анастасия Бархатова (до 32 кг, Нижнегорский), Тамила Владыка (до 36 кг, Севастополь), Мария Терещенко (до 40 кг, Ялта), Эмилия Халилова (до 44 кг, Симферополь), Ульяна Савран (до 48 кг, Ялта), Карина Миносян (свыше 52 кг, Ялта).

Все победители и призеры соревнований награждены медалями, грамотами и подарками.

Источник: http://crimeansport.ru

Последние новости

ВЫПУСКНОЙ КУРС БАКАЛАВРИАТА ТАВРИЧЕСКОЙ ДУХОВНОЙ СЕМИНАРИИ СДАЛ ИТОГОВЫЙ ЭКЗАМЕН

14 июня 2024 года студенты выпускного курса бакалавриата Таврической духовной семинарии сдали итоговый экзамен.

Крымская митрополия – нашим воинам, защитникам полуострова

Военный отдел Крымской митрополии передал очередной груз Крымскому воинскому подразделению на Херсонском направлении.

О святом и грешном

Святитель Лука, исповедник, архиепископ Симферопольский (в миру Валентин Феликсович Войно-Ясенецкий, 1877-1961).

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *