Юношеские борцовские соревнования в Симферополе. Все победители и призеры

Как мы уже сообщали, в Симферополе прошли Открытое первенство города и предновогодний турнир по греко-римской борьбе среди юношей трех возрастных категорий – 2008-2009, 2010-2011 и 2012-2013 гг.

Как мы уже сообщали, в Симферополе прошли Открытое первенство города и предновогодний турнир по греко-римской борьбе среди юношей трех возрастных категорий – 2008-2009, 2010-2011 и 2012-2013 гг. р.

Помимо крымчан, на ковер вышли борцы из Кабардино-Балкарии, Северной Осетии-Алании, Ингушетии, Калмыкии, Адыгеи, Дагестана, Краснодарского края и Ростовской области.

Все победители и призеры соревнований среди юношей 2008-2009 гг. р. здесь .

Ниже – победители и призеры в двух других возрастных группах.

Победители и призеры Открытого юношеского первенства Симферополя и предновогоднего турнира по греко-римской борьбе
Симферополь, 11 декабря 2021 г.

Юноши 2010-2011 гг. р.

До 26 кг

1. Эдуард Гергиев (Северная Осетия-Алания)
2. Юрий Даллакян (Краснодар)
3. Батрудин Евлоев (Ингушетия), Дамир Коков (Кабардино-Балкария)

До 29 кг

1. Бекир Бекиров (Кировский район)
2. Ацамаз Алборов (Северная Осетия-Алания)
3. Багаутдин Хасаев (Дагестан), Эльдар Пилов (Кабардино-Балкария)

До 32 кг

1. Артем Костел (Симферополь)
2. Валерий Скрылев (Новороссийск, Краснодарский край)
3. Ибрагим Костоев, Умар Богатырев (оба – Адагум, Краснодарский край)

До 35 кг

1. Андемиркан Бамбетов (Кабардино-Балкария)
2. Куртсеит Мамедуллаев (Судак)
3. Георгий Ковалев (Симферополь), Магомед Барахоев (Ингушетия)

До 38 кг

1. Саркис Казарян (Северная Осетия-Алания)
2. Чермен Биганов (Северная Осетия-Алания)
3. Асан Сейтхалилов (Судак), Кирилл Чиковани (Новороссийск, Краснодарский край)

До 41 кг

1. Рустам Нехай (Адыгея)
2. Егор Шевцов (Краснодар)
3. Энвер Умеров (Симферополь), Амир Лампежев (Кабардино-Балкария)

До 44 кг

1. Тимур Слатинин (Адыгея)
2. Салим Гунай (Адыгея)
3. Гаспар Сакунц (Краснодар), Валерий Гагиев (Северная Осетия-Алания)

До 48 кг

1. Владислав Степанов (Анапа, Краснодарский край)
2. Артем Дикарев (Краснодар)
3. Василий Борисов (Джанкой), Халид Муталибув (Новочеркасск, Ростовская область)

До 52 кг

1. Рубен Залунц (Анапа, Краснодарский край)
2. Сослан Ханикаев (Северная Осетия-Алания)
3. Арсений Абрамян (Анапа, Краснодарский край), Амир Шерифов (Кировский район)

До 57 кг

1. Аблямит Гафаров (Кировский район)
2. Демьян Богданов (Симферополь)
3. Павел Бережной, Тимур Литвинов (оба – Симферополь)

Свыше 62 кг

1. Давид Айдинов (Северная Осетия-Алания)
2. Спартак Фарниев (Северная Осетия-Алания)
3. Александр Лузанов (Джанкой), Церен Батыев (Калмыкия)

 

Юноши 2012-2013 гг. р.

До 23 кг

1. Арман Григорян (Новороссийск, Краснодарский край)
2. Эмиль Шахманов (Симферополь)
3. Исропил Нальгиев (Ингушетия), Али Усманов (Симферополь)

До 26 кг

1. Тамерлан Ассакалов (Новороссийск, Краснодарский край)
2. Эрвин Суфьянов (Симферополь)
3. Халид Нальгиев (Ингушетия), Руслан Усманов (Симферополь)

До 29 кг

1. Ацамаз Цалагов (Северная Осетия-Алания)
2. Эрик Даллакян (Новороссийск, Краснодарский край)
3. Илья Ергунов (Новороссийск, Краснодарский край), Имран Бичоев (Кабардино-Балкария)

До 32 кг

1. Заурбек Гогниев (Северная Осетия-Алания)
2. Артем Давтян (Новороссийск, Краснодарский край)
3. Макар Азаренок (Симферополь), Данил Козубенко (Адагум, Краснодарский край)

До 35 кг

1. Абдула Бачалов (Ингушетия)
2. Арман Мамоян (Симферополь)
3. Басанг Богников (Калмыкия), Давид Догузов (Северная Осетия-Алания)

До 38 кг

1. Махмуд Аскаров (Адыгея)
2. Александр Кокорин (Симферополь)
3. Даниил Козаренко (Симферополь), Григорий Борисов (Джанкой)

До 48 кг

1. Артур Алборов (Северная Осетия-Алания)
2. Ахмед Бачалов (Ингушетия)
3. Тимофей Ярошенко (Симферополь), Арсен Оганесян (Новороссийск, Краснодарский край)

До 57 кг

1. Вячеслав Поюнов (Новороссийск, Краснодарский край)
2. Илья Тихоненко (Керчь)
3. Тимофей Сингаевский, Кирилл Богдасарян (оба – Симферополь)

Свыше 62 кг

1. Николай Иванченко (Симферополь)
2. Михаил Кулик (Симферополь)
3. Платон Синельников, Илья Зинченко (оба – Симферополь)

 

Последние новости

Опубликован график проведения консультаций граждан членами Временной комиссии по внесению изменений в Генплан

Общественные обсуждения внесения изменений в Генплан стартовали 15 июля, замечания и предложения принимаются по 5 августа Графические материалы размещаются в будние дни у здания Администрации (пл.

Жители Гурзуфа благодарят руководство Ялты за обеспечение свободного доступа к бухте Чехова

Свыше 70 жителей Гурзуфа направили в адрес Администрации Ялты письмо с благодарностью за демонтаж незаконных конструкций и обеспечение свободного прохода в бухту Чехова  «Мы, жители Гурзуфа,

Верховный суд: За незаконный штраф положена компенсация

Полезное разъяснение сделал Верховный суд РФ, изучив дело несправедливо наказанного гражданина.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *