26.06.2019

Юношеская сборная России по гиревому спорту перед первенством Европы провела сбор в Алуште

Как передает Крымский спорт, В Алуште на базе Федерального спортивного центра "Крымский" завершились 10-дневные тренировочные мероприятия юношеской сборной России по гиревому спорту.

Как передает Крымский спорт, В Алуште на базе Федерального спортивного центра "Крымский" завершились 10-дневные тренировочные мероприятия юношеской сборной России по гиревому спорту.

Как сообщает пресс-служба Центра, 36 сильнейших юношей и девушек страны провели финальную подготовку к первенству Европы, которое с 28 по 30 июня пройдет в столице Франции – Париже. Сборной России предстоит сражаться за медали в таких дисциплинах, как длинный цикл, двоеборье, эстафета по длинному циклу и в рывке.

"На силовых тренировках спортсмены прошли подводящий микроцикл, – отметил старший тренер юношеской сборной России по гиревому спорту Михаил Трофимов . – Наставники сборной внесли свои коррективы, последние штрихи, помогающие подойти к хорошему результату, также сформировали команду на эстафету. Всю доработку провели, ориентируясь на уровень европейского судейства. Сейчас система подготовки активно меняется, и ребята показывают очень достойный результат для своего возраста".

Отметим, что юношеская сборная является лидером мирового рейтинга в гиревом спорте, а в командной борьбе мы лидеры с большим запасом. Такие результаты во многом складываются благодаря выстроенной системе подготовки как подрастающего поколения, так и взрослых спортсменов, а также благодаря проведению целой серии юношеских турниров.

Источник: http://crimeansport.ru

Последние новости

Всем вражеским санкциям вопреки

С отчётом о работе правительства выступил председатель Совмина Юрий Гоцанюк.

Власти Крыма попросили продлить упрощенный порядок госзакупок до конца десятилетия

Власти Крыма и Севастополя попросили продлить упрощенный порядок проведения государственных закупок до 2030 года.

ПСБ и Социальный фонд России заключили соглашение о сотрудничестве по проектам финансового просвещения

Фото пресс-службы ПСБ. ПСБ и Социальный фонд России заключили соглашение о реализации совместных программ и мероприятий, направленных на развитие финансовой культуры граждан, об этом сообщили в пресс-службе банка.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *