26.06.2019

Юношеская сборная России по гиревому спорту готовится к первенству Европы

В период с 17 по 26 июня в федеральном спортивном центре «Крымский» в Алуште состоялись тренировочные мероприятия юношеской сборной России по гиревому спорту.

В период с 17 по 26 июня в федеральном спортивном центре «Крымский» в Алуште состоялись тренировочные мероприятия юношеской сборной России по гиревому спорту. Об этом сообщает пресс-служба спортивного центра «Крымский».

По информации пресс-службы, 36 сильнейших юношей и девушек страны провели финальную подготовку к первенству Европы, которое пройдет в период с 28 по 30 июня в Париже. Сборной нашей страны предстоит бороться за звание чемпионов в таких дисциплинах как длинный цикл, двоеборье, эстафета по длинному циклу и в рывке.

«На силовых тренировках спортсмены прошли подводящий микроцикл. Тренеры сборной внесли свои корректировки, последние штрихи, помогающие подойти к хорошему результату, также сформировали команду на эстафету. Всю доработку провели, ориентируясь на уровень европейского судейства. Сейчас система подготовки активно меняется, и ребята показывают очень достойный результат для своего возраста», — рассказал старший тренер юношеской сборной России по гиревому спорту Михаил Трофимов.

В пресс-службе отметили, что юношеская сборная является лидером мирового рейтинга в гиревом спорте, а в командной борьбе крымчане лидеры с большим запасом.

«Такие результаты во многом складываются благодаря выстроенной системе подготовки, как подрастающего поколения, так и взрослых спортсменов, а также благодаря целой серии юношеских турниров», — пояснили в пресс-службе.

Источник: https://kianews24.ru

Последние новости

Эксперт Президентской академии: Инвестиционный потенциал российской экономики

Российскому Правительству необходимо активнее стимулировать рост капиталовложений в экономику, благодаря притоку инвестиций должны сформироваться новые точки развития по всей стране.

Инфляция в Крыму замедлилась благодаря расширению предложения овощей, фруктов и яиц

Годовая инфляция в Республике Крым в феврале 2024 года замедлилась до 7,2% после 7,5% в январе.

Строительство двух круглогодичных курортов на западе Крыма требует госвложений в инфраструктуру на 13 млрд руб – Аксенов

Строительство двух крупных круглогодично функционирующих проектов в Евпатории и Сакском районе Крыма требует вложений государства в инфраструктуру на сумму более 13 млрд рублей,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *