03.09.2019

Ялтинские самбисты выступили в «Кубке двух морей»

География турнира расширяется, и за победу боролись команды из Федеративной Республики Германии, Луганской и Донецкой Народных Республик и Таджикистана.

География турнира расширяется, и за победу боролись команды из Федеративной Республики Германии, Луганской и Донецкой Народных Республик и Таджикистана.

Во время торжественного открытия соревнований, которое проходило у входа в Аджимушкайские каменоломни, глава администрации Керчи Сергей Бороздин пожелал присутствующим честной борьбы и красивых побед.

Первое командное место по количеству медалей завоевала сборная Республики Крым. Приятно отметить, что в ее состав вошли воспитанницы спортивной школы борьбы имени И.С.Павленко Валерия Матросова и Дарья Лисничая. В своих весовых категориях девушки стали бронзовыми призерами.

В шаге от пьедестала остановились Роберт Воеводкин и Данила Кизилов, но оба спортсмена смогут принять участие в Первенстве России, которое уже в сентябре пройдет в Новороссийске.

«Я поздравляю ребят с успешным выступлением и уверен в том, что впереди у спортсменов много побед, достижений, интересных поездок и ярких событий», – сказал директор школы имени И.С.Павленко Александр Туровский.

Отдел информационной политики Администрации города Ялта

Источник: https://yalta.rk.gov.ru

Последние новости

Воскресные занятия  для детей в  храме преподобного Лазаря Муромского города Симферополя

Шестое воскресенье Великого Поста —  один из двунадесятых праздников, который называется Вход Господень в Иерусалим.

Церковно-приходская община симферопольского храма Всех Святых собрала благотворительный груз для жителей новых регионов, пострадавших в зоне конфликта

В рамках деятельности специального гуманитарного центра Крымской митрополии, по благословению настоятеля храма Всех Святых г. Симферополя протоиерея Владимира Кашлюка,

В Ялте проведена научно-методическая конференция «Кадетский лицей как инструмент развития кадетского образования Республики Крым»

26 апреля в ялтинской средней школе №11 при поддержке Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, Департамента образования и молодежной политики,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *