20.09.2019

Выездной матч "ТСК-Таврии" против "Евпатории" в прямом эфире

Поединок в режиме live Пресс-служба Симферопольская "ТСК-Таврия" завтра, 21 сентября, проведёт выездной поединок в рамках 6-го тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза против "Евпатории".

Поединок в режиме live Пресс-служба

Симферопольская "ТСК-Таврия" завтра, 21 сентября, проведёт выездной поединок в рамках 6-го тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза против "Евпатории". Игра пройдёт на поле спорткомплекса "Арена Крым", начало в 17 часов.

Как сообщает пресс-служба КФС, симферопольцы после победы над "Севастополем" возглавили турнирную таблицу, а евпаторийцы занимают вторую строчку, отставая от "таврийцев" всего на 1 очко. В Премьер-лиге КФС соперники провели между собой 16 встреч, в которых соблюдается полный паритет. По 7 раз побеждала каждая из команд, еще две игры победителя не выявили. Разница мячей 29:27 в пользу евпаторийцев.

Прямую видеотрансляцию матча можно будет посмотреть на официальном сайте КФС , под этой новостью и в разделе "Онлайн матча".

Последние новости

Митрополит Тихон совершил Божественную Литургию в Александро-Невском соборе города Ялты

28 апреля, в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим, митрополит Симферопольский и Крымский Тихон совершил Божественную Литургию в  Александро-Невском соборе г. Ялты.

«СМЕРТЕЛЬНАЯ ПЕРЕМЕНЧИВОСТЬ ЧЕЛОВЕКА»

СЛОВО митрополита Симферопольского и Крымского Тихона в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим.

Делом о массовом отравлении футболистов Крым заинтересовался лично Бастрыкин

Александр Бастрыкин – глава Следственного комитета России – поставил на контроль в центральном аппарате ведомства проверку информации о массовом отравлении спортсменов в Симферополе.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *