09.09.2022

Ведущие борцы-юниоры России проводят сбор в Алуште

В Алуште на базе федерального спортивного центра «Крымский» с 28 августа по 11 сентября проводит тренировочные мероприятия юниорская сборная России по греко-римской борьбе.

В Алуште на базе федерального спортивного центра «Крымский» с 28 августа по 11 сентября проводит тренировочные мероприятия юниорская сборная России по греко-римской борьбе.

Как сообщает пресс-служба Центра , с 22 по 25 сентября на Всероссийском турнире в Казани спортсменов ожидает новый отбор в команду для работы в межсезонный период.

«В связи с отстранением представителей сборной России от международных стартов у нас изменились графики подготовки и проведения спортивных соревнований, – рассказал заслуженный тренер России, старший тренер сборной России по греко-римской борьбе в возрасте до 21 года Николай Монов . – Поэтому проводим этот сбор – внеплановый, но он очень насыщенный по объему работы. У ребят есть возможность окунуться глубже в процесс и в нюансы технической работы. Конечно, прежде всего, делаем акцент на техническое совершенствование, и на этом фоне повышаем общефизическую подготовку. Через две недели после окончания сбора спортсмены выступят на так называемом «тупиковом» первенстве страны, где будет сформирован новый состав юниорской сборной России на межсезонный период».

 

Фото:  ВКонтакте, ТЦСПСКР "Крымский"

Последние новости

Военный самолёт упал в море у берегов Севастополя

Фото: стоп-кадр из видео Губернатор Севастополя подтвердил факт падения военного самолёта в Чёрное моря у берегов города-героя.

СФР консультирует

Ежемесячная выплата из материнского капитала назначается на год. Фото Анны Кадниковой.

Пенсии платят

Пенсии желательно получать вовремя. Фото Анны Кадниковой. В редакцию обратились несколько пенсионеров, встревоженных сообщениями некоторых СМИ о «возможной приостановке выплат пенсий через банки».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *