13.06.2019

В Ялте в пятый раз состоялся открытый турнир Республики Крым по самбо памяти Кирилла Костенко

  Впервые в истории его принимала Спортивная школа борьбы им. И.С. Павленко   Всего по данным организаторов в состязаниях приняли участие 119 спортсменов 2006-2007 годов рождения.

 

Впервые в истории его принимала Спортивная школа борьбы им. И.С. Павленко

 

Всего по данным организаторов в состязаниях приняли участие 119 спортсменов 2006-2007 годов рождения. Помимо крымчан, на ковёр вышли самбисты Московской области и Республики Коми.

На церемонии открытия, удачи и красивой борьбы спортсменам пожелала вдова Кирилла Костенко Олеся. А старший тренер юношеской сборной России по самбо Андрей Родионов отметил хорошую оснащённость тренировочного центра самбо в Ялте и вместе с главным судьёй Романом Соменко вручил комплект формы от Федерации дзюдо и самбо Крыма ялтинцу Роберту Воеводкину, который недавно завоевал серебро на Первенстве России. А директор спортшколы борьбы имени И.С.Павленко, мастер спорта по самбо Александр Туровский подчеркнул, что уровень состязаний, проводимых на базе центра борьбы,  растет с каждым  турниром. «С момента открытия спортивной школы борьбы, это уже третьи соревнования. Каждый раз, приезжающие спортсмены, тренеры и болельщики отмечают высокий уровень их организации», - добавил он.

 По итогам турнира, воспитанники спортивной школы борьбы имени И.С.Павленко  стали призерами. Бронзовые медали завоевали Дорофей Виданов,  Анатолий Боднар и  Карина Минасян. В равном финале незначительно уступил сопернику Даниил Маренков Даниил, соответственно завоевавший «серебро».

 Все победители и призеры награждены ценными подарками, медалями и грамотами.

Последние новости

Военный самолёт упал в море у берегов Севастополя

Фото: стоп-кадр из видео Губернатор Севастополя подтвердил факт падения военного самолёта в Чёрное моря у берегов города-героя.

СФР консультирует

Ежемесячная выплата из материнского капитала назначается на год. Фото Анны Кадниковой.

Пенсии платят

Пенсии желательно получать вовремя. Фото Анны Кадниковой. В редакцию обратились несколько пенсионеров, встревоженных сообщениями некоторых СМИ о «возможной приостановке выплат пенсий через банки».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *