22.08.2019

В течение месяца в сельских поселениях района проходили физкультурно-массовые и спортивные мероприятия, посвященные Дню физкультурника

С 27 июля по 25 августа, в рамках празднования Дня физкультурника, на территории Симферопольского района проходят физкультурно-массовые и спортивные мероприятия среди различных категорий населения.

С 27 июля по 25 августа, в рамках празднования Дня физкультурника, на территории Симферопольского района проходят физкультурно-массовые и спортивные мероприятия среди различных категорий населения. Об этом сообщил заместитель начальника отдела по вопросам физической культуры и спорта, по работе с молодежью и оздоровлению администрации Симферопольского района Александр Судома.

В Донском сельском поселении состоялась спортивная эстафета для детей «Веселые старты». Кроме этого, в местной библиотеке была организована тематическая выставка литературы и периодических изданий, посвященная развитию массового физкультурного движения в России, а также становлению Дня физкультурника в рамках профессионального праздника, которому в этом году исполнилось 80 лет.

В селе Кольчугино на базе Дома культуры была проведена тематическая беседа «Физкультура в нашей жизни», а в спортзале прошло мероприятие «Папа, мама и я – спортивная семья». В селе Равнополье состоялось соревнование по легкой атлетике «Я – лучший!»

Администрацией Молодежненского сельского поселения совместно с жителями проведен субботник на придомовой территории многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу ул. Школьная, 4. Также организованы работы по благоустройству и приведению в соответствие придомовой территории для дальнейшего расположения детской (игровой) и спортивной площадок.

В селе Первомайское состоялся футбольный турнир, посвященный Дню физкультурника.

В Перовском сельском поселении был организован товарищеский матч по волейболу «Ветераны против молодежи», в котором приняли участие 2 волейбольные команды. Победителем турнира стала команда ветеранов. Администрацией были вручены почетные грамоты участникам и кубок команде-победителю.

Администрацией Пожарского сельского поселения в Доме культуры был организован 2-ой турнир по настольному теннису.

На площади Укромновского Дома культуры состоялась физкультурная разминка «На зарядку становись».

Администрация Чистеньнского сельского поселения и его жители провели активный день на стадионе МБОУ «Чистенская школа-гимназия», где играли в баскетбол.

В Широковском сельском поселении прошел турнир по настольному теннису.

«Администрация Симферопольского района выражает благодарность всем администрациям сельских поселений, которые смогли организовать и провести спортивно-массовые мероприятия в своих селах. Уверен, что эти мероприятия пришлись по душе каждому жителю района», - отметил Александр Судома.

Сектор информационных технологий и взаимодействия со СМИ администрации Симферопольского района

Источник: https://simfmo.rk.gov.ru

Последние новости

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Республике Крым информирует

До окончания кампании декларирования дополнительно полученных доходов остается всего несколько дней – срок подачи декларации по форме 3-НДФЛ в 2024 году истекает 2 мая.

Крым оказался на первом месте среди регионов ЮФО по доле туризма в ВВП

Фото пресс-службы администрации Ялты. Доля туристической индустрии в валовом региональном продукте Республики Крым достигла 7%, это вывело республику на третье место среди регионов России и первое в Южном федеральном округе,

Территориальный отдел по Черноморскому и Раздольненскому районам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю информирует

Учитывая раннюю активность клещей,  первое нападение которых на человека  регистрировались на территории Раздольненского района  уже начиная с начала 2-ой декады марта в 2020 году и с первых чисел апреля в 2023 года ,нео

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *