29.09.2019

В седьмом туре Премьер-лиги «Евпатория» обыграла «Инкомспорт»

Как передает Вести.Севастополь, Это пятая встреча команд за историю Крымских футбольных чемпионатов.

Как передает Вести.Севастополь, Это пятая встреча команд за историю Крымских футбольных чемпионатов. Игра 7-го тура Премьер-лиги КФС прошла сегодня вечером в Новопавловке Бахчисарайского района и собрала около 150 зрителей.

В прошлых матчах трижды побеждала "Евпатория", один раз - "Инкомспорт" из Ялты. Сегодня ялтинцы снова уступили. Единственный гол в ворота «Евпатории» на 30-й минуте с пенальти сумел забить Александр Тараповский. Но ялтинцы вели в счете недолго: через 11 минут Длявер Нуридинов, тоже с пенальти, сравнял цифры на табло. Позже Длявер отправил в ворота «Евпатории» еще один мяч. На 63-ей минуте гол забил Андрей Васянович, на 77-ой - Евгений Харченко. 4:1 в пользу Евпатории.

В эти минуты в поселке Аграрном на стадионе "Крымтеплица" одноименная команда из Молодежного играет с лидером чемпионата – ФК "Севастополь". Первый тайм завершился со счетом 2:0, ведет «Крымтеплица». На 16 минуте гол забил Никита Васильев, на 22-ой - Сергей Мельник. Матч продолжается .