04.08.2022

В Ленинском районе изменится расписание движения автобуса

Автобусный маршрут «село Ерофеево — город Феодосия», который пролегает через села Батальное, Семисотку, Каменское изменит расписание движения.

Автобусный маршрут «село Ерофеево — город Феодосия», который пролегает через села Батальное, Семисотку, Каменское изменит расписание движения.

«Для удобства жителей и гостей города Феодосия, а также по многочисленным просьбам жителей села Ерофеево с 8 августа вступают в силу изменения в расписание движения по пригородному автобусному маршруту №552-18 «с. Ерофеево – г. Феодосия» через с. Батальное», — , сообщили в ГУП «Крымтроллейбус».

Последние новости

За 2023 год объемы господдержки в Крыму составили 3,5 млрд рублей

С каждым годом площадь использования сельхозугодий увеличивается На полуострове выросли объемы государственной поддержки агропромышленного комплекса Фото:

Отравили, попала под машину и едва не утонула: в Евпатории спасли очень невезучую собаку

Больше месяца медики евпаторийского приюта для животных «От сердца к сердцу» боролись за жизнь многострадальной собаки, которую вначале отравили, потом животное оказалось под колёсами машины.

Территориальный отдел по Черноморскому и Раздольненскому районам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю информирует

Территориальный отдел по Черноморскому и Раздольненскому районам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю информирует,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *