15.10.2022

УОР ЧЕМПИОН 1 КРУГА ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ СРЕДИ МУЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ КОМАНД

Бронзовый призер предыдущего чемпионата, УОР, единолично возглавляет турнирную таблицу после первого круга.

Бронзовый  призер предыдущего чемпионата, УОР, единолично возглавляет турнирную таблицу после первого круга. Молодёжь из Краснолесья показывает качественный футбол и очень надёжно играет в обороне, всего лишь два пропущенных мяча в семи играх.

Отлично себя проявляют дебютанты чемпионата, ФК «Волна» (Севастополь) и ФК «Гвардия» (Феодосия). Севастопольцы идут на 2 месте, отстоя на два очка от лидера чемпионата. ФК «Волна» самая забивная команда, 31 забитый мяч, главные бомбардиры команды, а также всего чемпионата Дмитрий Комаров (9 голов) и Александр Жабокрицкий (8 голов).

Феодосийская «Гвардия» расположилась на 3  строчке  в турнирной таблице. Матчи с их участием всегда проходят результативно, стоит лишь взглянуть на статистику забитых и пропущенных (21-22).

Вслед за «Гвардией» идёт «Черноморец-ИКС», уступая лишь в дополнительных показателях. Несмотря на кадровые потери, футболисты «Черноморец-ИКС» продолжают бороться за призовые места и бьются до последних минут в каждом матче.

Неудачно стартовав, красногвардейская «Орбита», провела качественную селекцию и усилив несколько позиций, в последних трёх матчах чемпионата одержала 3 победы, в том числе над лидерами чемпионата УОР (1:0) и «Черноморец-ИКС» (2:1). Центральный защитник и капитан команды, Андрей Берегуля, не смотря на свой возраст продолжает демонстрировать надёжную игру в обороне, при этом забивая голы. Чего только стоит его хет-трик в матче против СШ №3 «ДИНАМО (6:1), не каждому нападающему даётся такое событие.

Не смотря на незначительные результаты футболисты КФУ, дают отпор соперникам в каждом матче, в том числе несладко приходится и лидерам чемпионата. Стоит отметить, что команда из Симферополя помимо любительского Чемпионата Крыма, так же принимает участие в Национальной Студенческой Футбольной Лиге.

С каждым матчем прибавляют юные футболисты СШ №3 «ДИНАМО, не смотря на крупные поражения в матчах с лидерами чемпионата, демонстрируют атакующий и комбинационный футбол.

 

Фото:  Академия футбола Крыма

Последние новости

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Республике Крым информирует

До окончания кампании декларирования дополнительно полученных доходов остается всего несколько дней – срок подачи декларации по форме 3-НДФЛ в 2024 году истекает 2 мая.

Крым оказался на первом месте среди регионов ЮФО по доле туризма в ВВП

Фото пресс-службы администрации Ялты. Доля туристической индустрии в валовом региональном продукте Республики Крым достигла 7%, это вывело республику на третье место среди регионов России и первое в Южном федеральном округе,

Территориальный отдел по Черноморскому и Раздольненскому районам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю информирует

Учитывая раннюю активность клещей,  первое нападение которых на человека  регистрировались на территории Раздольненского района  уже начиная с начала 2-ой декады марта в 2020 году и с первых чисел апреля в 2023 года ,нео

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *