24.09.2022

Триллеры в Симферополе и Донском. Андрей Мусулевский забивает с центра поля

Сегодня, 24 сентября, в Открытом чемпионате Симферопольского района по футболу сезона-2022 был сыгран 19-й тур во второй лиге.

Сегодня, 24  сентября, в  Открытом чемпионате Симферопольского района по  футболу сезона-2022 был сыгран 19-й тур во  второй лиге.

Тур получился усеченным – сразу три матча, увы, не  состоялись.

"Виктория" не  сумела собрать состав на  домашнюю игру с  "Салгиром".

Лидер чемпионата, "Терек Эли", не  прибыл на  гостевую встречу с  "Трудовым" (причины выясняются).

Поединок "Ветеран" – "Фундук" по  просьбе добровцев перенесен на  более поздний срок.

В Донском местная одноименная команда и  "Светофор" устроили настоящий триллер. Хозяева начали вдесятером, и  пока подъезжал 11-й игрок, даже успели отправить два мяча в  ворота соперника. Но  как только составы стали равными, гости быстренько отыгрались. 3:3 – после первого тайма. А  сразу после перерыва вперед вышли уже гости. Александр Симерин ударом метров с  20-ти восстановил равновесие в  счете (4:4), после чего полил дождь. В  сложных погодных условиях за  три минуты до  окончания матча подача Алексея Пичугина с  рикошетом от  земли и  игрока "Светофора" превратилась в  победный для "Донского" гол – 5:4.

В поединке "Лидер" – "Каламита-Александрия-2" также не  обошлось без драматичной развязки. Николаевцы повели в  счете в  дебюте первого тайма (Владислав Мурашкин), хозяева отыгрались сразу после перерыва. Во  второй половине встречи соперники обстучали друг другу каркасы ворот, но  в сетке мяч оказался только за  пять минут до  финального свистка (Владислав Метушивский вывел гостей вперед).  А уже на  исходе компенсированного времени каштановец Александр Ковалев установил ничью в  этой игре (2:2).

"Широкое" ожидаемо разгромило "Рубин" (11:2).  Один из  мячей в  ворота гвардейцев был забит с  центра поля (Андрей Мусулевский).

Все результаты сегодняшних игр сообщает Федерация футбола Симферопольского района.

Вторая лига, 19-й тур

"Донское" – "Светофор" – 5:4
"Мазанка" – "Темелли-Солхат" – 5:2
"Широкое" – "Рубин" – 11:2
"Лидер" – "Каламита-Александрия-2" – 2:2

Матчи "Трудовое" – "Терек Эли" и  "Виктория" – "Салгир" не  состоялись. Решения по  ним будут приняты на  следующей неделе на  заседании КДК РФФС.

Поединок "Ветеран" – "Фундук" перенесен на  более поздний срок.

Подробности матчей – позже на  нашем сайте.