13.06.2019

Симферопольские спортсмены стали призерами Республиканских соревнований по самбо

В Ялте состоялись Республиканские соревнования по самбо памяти К. В. Костенко, на которых воспитанники «Спортивной школы единоборств города Симферополя» стали победителями и призёрами.

В Ялте состоялись Республиканские соревнования по самбо памяти К. В. Костенко, на которых воспитанники «Спортивной школы единоборств города Симферополя» стали победителями и призёрами. Об этом сообщил начальник управления молодежи, спорта и туризма администрации Симферополя Александр Лупашко.

Симферопольцы - победители и призёры Республиканские соревнования по самбо Скачать фото 3,8 МБ Симферопольцы - победители и призёры Республиканские соревнования по самбо Скачать фото 4,0 МБ Симферопольцы - победители и призёры Республиканские соревнования по самбо Скачать фото 4,0 МБ Симферопольцы - победители и призёры Республиканские соревнования по самбо Скачать фото 4,2 МБ Симферопольцы - победители и призёры Республиканские соревнования по самбо Скачать фото 4,1 МБ Симферопольцы - победители и призёры Республиканские соревнования по самбо Скачать фото 4,1 МБ Симферопольцы - победители и призёры Республиканские соревнования по самбо Скачать фото 336,9 КБ Симферопольцы - победители и призёры Республиканские соревнования по самбо Скачать фото 149,4 КБ

По его словам, впервые в турнир принимала участие «Спортивная школа борьбы имени И.С.Павленко» город Ялта. «Более 100 спортсменов 2006-2007 годов рождения, в том числе исамбисты Московской области и Республики Коми боролись за медали на коврах центра самбо. Победители и призеры турнира были награждены ценными подарками, медалями и грамотами», - отметил Александр Лупашко.

Воспитанники «Спортивной школы единоборств города Симферополя» стали победителями и призёрами заняв следующие призовые места:

1 место - Андреев Сергей, Андрющенко Надежда, Соменко Трофим;

2 место - Яценко Владимир, Никора Сергей, Буйнич Мария, Древетняк Ярослав;

3 место - Стебновский Егор, Мамедзаде Мубариз, Бурькова Маргарита, Савченко Ирина, Халилова Эмилия, Медведев Матвей, Баранский Владимир.

Последние новости

Военный самолёт упал в море у берегов Севастополя

Фото: стоп-кадр из видео Губернатор Севастополя подтвердил факт падения военного самолёта в Чёрное моря у берегов города-героя.

СФР консультирует

Ежемесячная выплата из материнского капитала назначается на год. Фото Анны Кадниковой.

Пенсии платят

Пенсии желательно получать вовремя. Фото Анны Кадниковой. В редакцию обратились несколько пенсионеров, встревоженных сообщениями некоторых СМИ о «возможной приостановке выплат пенсий через банки».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *