06.11.2023

Расписание ответных четвертьфинальных матчей Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023

На следующей неделе (6-10 ноября) в Ночной Лиге Football Simf 5x5 сезона-2023 пройдут ответные четвертьфинальные матчи турнира.

Узнаем всех полуфиналистов "Золотого", "Серебряного" и "Бронзового" плей-офф.

Центральным на игровой неделе будет поединок "Серебряного плей-офф" между Birlik`ом и "Никой". Первая четвертьфинальная игра этих команд получилась пока что одной из самых зрелищных в нынешних "стыках". Соперники играли вдохновенно, с акцентом на атаку, и только в самой концовке "Ника" сумела вырвать победу (7:5). У Birlik`а должен восстановиться после травмы вратарь-"стена" Селим Мурадасилов, у "Ники" вернется с чемпионата России по футболу в формате 8х8 главный тренер и игрок-универсал Николай Каракчеев. Будет еще интереснее!

Смотрим матч Birlik – "Ника" в среду, 8 ноября, в 21.00 в прямом эфире на YouTube-канале Ночной Лиги Football Simf 5x5 с комментатором Александром Рыженко и приглашенным экспертом – президентом победителя "регулярки" нынешнего сезона – "Руси-65Fit" – Алексеем Гричанком .

В "Золотом плей-офф" пройдут оба поединка четвертьфинальной стадии между "Родиной" и "Маврикой". В другим парах после первых игр сохраняется невероятная интрига (победы фаворитов всего в один мяч).

В "Бронзовом плей-офф" интриги поменьше, не все еще понятно разве что в паре "Каменка" – "Рубин" (1:3 – в первой игре).

Всем желаем удачи и пусть победит сильнейший!

Смотрите все матчи Ночной Лиги Football Simf 5x5 в прямом эфире на YouTube-канале турнира .

Ночная Лига Football Simf 5x5, 5-й сезон (2023) "Золотой плей-офф", 1/4 финала, ответные матчи

8 ноября (среда)

22.40 Black Bruin – "Русь-65Fit"

9 ноября (четверг)

20.40 МФК "Триад-SOAK" – "Адвир"
21.30 "Родина" – "Маврика" (первая игра)
22.20 "Родео" – "Массивъ"

10 ноября (пятница)

20.00 "Маврика" – "Родина" (ответная игра)