24.06.2019

"Черноморец" – обладатель Кубка Ялты по футболу 8х8

В финале повержен "Рубин Ялта-ЖК Дуэт" Автор: Крымский спорт Фото: Федерация футбола Ялты Обладателем Кубка Ялты по футболу 8х8 на призы главы администрации города Алексея Челпанова стал "Черноморец".

В финале повержен "Рубин Ялта-ЖК Дуэт" Автор: Крымский спорт Фото: Федерация футбола Ялты

Обладателем Кубка Ялты по футболу 8х8 на призы главы администрации города Алексея Челпанова стал "Черноморец".

Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Ялты, в финальном матче, который в субботу, 22 июня, прошел на стадионе "Авангард", "моряки" уверенно справились с "Рубином Ялтой-ЖК Дуэтом" – 3:0. Отличились Алексей Смирнов, Максим Фролов и Виктор Корнюхов.

В поединке за третьем место "Форос" одолел "Водоканал" – 3:2.

Последние новости

Предмайские мотивы

Крым и Дагестан заключили соглашение о межпарламентском сотрудничестве. Последняя неделя перед майскими праздниками была богата публичными выступлениями первых лиц и патриотичес­кими мероприятиями.

Прабабушкам пенсию добавят?

За правнуков доплачивают лишь в особых случаях. Фото Анны Кадниковой. В редакцию обратилась читательница с необычным вопросом: правда ли, что за статус прабабушки теперь будут доплачивать?

Пенсии по графику

Получаем выплаты вовремя. Фото Анны Кадниковой. Наступающий месяц дарит нам традиционно несколько празднично-выходных: 1 мая - Праздник Весны и Труда, День международной солидарности трудящихся;

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *