19.06.2019

Пресс-конференция, приуроченная к Международному олимпийскому дню, прошла в Симферополе

Этот праздник ежегодно отмечается 23 июня в память о возрождении олимпийского движения в его современном виде Пресс-конференция, приуроченная к Международному олимпийскому дню, прошла в Симферополе.

Этот праздник ежегодно отмечается 23 июня в память о возрождении олимпийского движения в его современном виде

Пресс-конференция, приуроченная к Международному олимпийскому дню, прошла в Симферополе. Этот праздник ежегодно отмечается 23 июня в память о возрождении олимпийского движения в его современном виде.

В мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» сегодня обсуждали вопросы воспитания чемпионов, будущих участников олимпийского движения и условия их физического воспитания в Республике Крым.

В пресс-конференции приняли участие министр спорта РК Ольга Торубарова, президент олимпийского совета РК Евгений Михайлов, тренер по легкой атлетике Евгений Дерюгин и тренер по боксу Иван Карандей.

Ольга Торубарова ответила на вопросы журналистов. В частности рассказала о сроках сдачи в эксплуатацию стадиона «Локомотив» и Дворца водных видов спорта и появления в Крыму Академии футбола. Также профильный министр пригласила всех жителей республики на ключевое событие празднований Международного олимпийского дня на полуострове.

«Приходите 21 июня в Гагаринский парк семьями, берите друзей и знакомых. Мы все должны присоединиться к этому мировому событию, показать какая Республика Крым спортивная», - сказала Ольга Торубарова.

Старт легкоатлетического забега намечен на пять часов вечера 21 июня. В зависимости от пола и возраста жителям Крым предлагается пробежать дистанции от 200 метров до 8 километров. 

Последние новости

Эксперт Президентской академии: Инвестиционный потенциал российской экономики

Российскому Правительству необходимо активнее стимулировать рост капиталовложений в экономику, благодаря притоку инвестиций должны сформироваться новые точки развития по всей стране.

Инфляция в Крыму замедлилась благодаря расширению предложения овощей, фруктов и яиц

Годовая инфляция в Республике Крым в феврале 2024 года замедлилась до 7,2% после 7,5% в январе.

Строительство двух круглогодичных курортов на западе Крыма требует госвложений в инфраструктуру на 13 млрд руб – Аксенов

Строительство двух крупных круглогодично функционирующих проектов в Евпатории и Сакском районе Крыма требует вложений государства в инфраструктуру на сумму более 13 млрд рублей,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *