24.09.2019

На футбольном поле санатория «Мисхор» вырастают чемпионы

На футбольном поле санатория «Мисхор» сети санаториев «Курорты Крыма» прошла первая домашняя игра открытого первенства Республики Крым ДЮФЛ Крыма сезона 2019 -2020 года для команды ФК «Мисхор».

Об этом сообщает Пресс –служба сети санаториев.

21 сентября в субботу на футбольном поле санатория «Мисхор» прошел очередной матч Открытого Первенства РК Детско-Юношеской Футбольной Лиги Крыма сезона 2019 -2020. Соревнования прошли среди команд ФК «Мисхор» (тренер Николай Матаев)и ГБУ СШ № 3 «Торпедо» (тренер Василий Акимов) из Севастополя.

Несмотря на юный возраст футболистов 2011 г.р., ребята показали зрелищную борьбу, наработанные на тренировках и турнирах навыки и настоящий характер бойцов. В первом тайме со счётом 2:1 лидировала местная команда ФК «Мисхор». А во втором тайме местные футболисты, забив ещё один гол, буквально в последние минуты пропустили два гола соперников в свои ворота, в результате игра закончилась в ничью со счётом 3:3.

Участников ДЮФЛ Крыма, тренеров и болельщиков поприветствовали руководитель службы досуга санатория «Мисхор» Оксана Стрекаловских и общественница Екатерина Дёмина. Они пожелали юным спортсменам честной и бескомпромиссной борьбы, достойных победи достижений на футбольных полях и в жизни. А активные болельщики на трибунах аплодисментами поддержали стремление мальчишек побеждать.