26.09.2019

На футбольном поле санатория «Мисхор» сети санаториев «Курорты Крыма» прошла первая домашняя игра открытого первенства Республики Крым ДЮФЛ Крыма сезона 2019 -2020 года для команды

Открытого Первенства РК Детско –Юношеской Футбольной Лиги Крыма сезона 2019 -2020.

Открытого Первенства РК Детско –Юношеской Футбольной Лиги Крыма сезона 2019 -2020. Соревнования прошли среди команд ФК «Мисхор» ( тренер Николай Матаев) и ГБУ СШ № 3 «Торпедо» ( тренер Василий Акимов) из Севастополя. Несмотря на юный возраст футболистов 2011 годов ребята показали зрелищную борьбу, наработанные на тренировках и турнирах навыки и настоящий характер бойцов. В первом тайме со счётом 2:1 лидировала местная команда ФК «Мисхор». А во втором тайме местные футболисты забив ещё один гол буквально в последние минуты пропустили два гола соперников в свои ворота, в результате игра закончилась в ничью со счётом 3:3. Участников ДЮФЛ Крыма, тренеров и болельщиков поприветствовали руководитель службы досуга санатория «Мисхор» Оксана Стрекаловских и помощник Ялтинского депутата Екатерина Дёмина. Они пожелали юным спортсменам честной и бескомпромиссной борьбы, достойных побед и достижений на футбольных полях и в жизни. А активные болельщики на трибунах аплодисментами поддержали стремление мальчишек побеждать.

Пресс –служба сети санаториев «Курорты Крыма»