05.10.2022

Муниципальный этап Республиканских соревнований по футболу среди общеобразовательных учреждений на «Кубок Главы Республики Крым» 2022

В Симферополе прошел муниципальный этап Республиканских соревнований по футболу среди общеобразовательных учреждений на «Кубок Главы Республики Крым».

В Симферополе прошел муниципальный этап Республиканских соревнований по футболу среди общеобразовательных учреждений на «Кубок Главы Республики Крым».

  В этом году в отборочном этапе приняли участие 13 команд. 4 команды стали победителями своих зон и вышли в финальную часть: МБОУ «СОШ №38», МБОУ «Школа-гимназия №10 им. Э. К. Покровского», МБОУ «Школа-лицей №3 им. А. С. Макаренко» и МБОУ «СОШ №7 им. А. В. Мокроусова».

  Игры финальной части проходили по кубковой системе.

По результатам соревнований:

1 МЕСТО МБОУ «Школа-гимназия №10 им. Э. К. Покровского»

2 МЕСТО МБОУ «СОШ №38»

3 МЕСТО МБОУ «СОШ №7 им. А. В. Мокроусова»

4 МЕСТО МБОУ «Школа-лицей №3 им. А. С. Макаренко»

 

В церемонии награждения победителей принял участие руководитель Детско-юношеской футбольной лиги Крыма Сапожников Геннадий Яковлевич . Он отметил, что ребята показали отличную игру и рвение к победе и пожелал удачи победителям на следующих этапах соревнований. Лучшим игроком соревнований был признан учащийся МБОУ «Школа-гимназия №10 им. Э. К. Покровского» Липеха Максим .

Победители и призеры были награждены грамотами и кубками Управления молодежи, спорта и туризма и Управления обарзования администрации г. Симферополя.

 

  В Евпатории на базе  МБУ «Дворец  спорта» состоялся  муниципальный  этап Республиканских  соревнований  по  футболу  среди  детских    общеобразовательных    учреждений  на  «Кубок  Главы  Республики  Крым»,   в котором участвовало 9 команд юношей 2010-2011  г.р. в количестве 126 спортсменов. По итогам муниципального этапа Республиканских соревнований по футболу среди детских общеобразовательных учреждений  муниципального образования город  Евпатория    на «Кубок Главы Республики Крым» в 2022 году:

1 место МБОУ «МСШ» (учитель  А.О. Бобин)

2 место - МБОУ «СШ № 16», 

3 место -   МБОУ «СШ № 15».                                                                                                                   

  Организаторы муниципального этапа соревнований  наградили команду МБОУ «МСШ» Кубком  и дипломом за I место. Команды   МБОУ «СШ № 16» и  МБОУ «СШ № 15», занявшие 2 и 3 места, награждены кубками и   дипломами  за 2 и 3 место. Все юные футболисты награждены грамотами и медалями.

 

В  Красногвардейском районе сильнейшей оказалась  МБОУ "Красногвардейская школа №1" , победив в финале по пенальти 4:2 (основное время 0:0) - МБОУ " Петровская школа 1".

Последние новости

Военный самолёт упал в море у берегов Севастополя

Фото: стоп-кадр из видео Губернатор Севастополя подтвердил факт падения военного самолёта в Чёрное моря у берегов города-героя.

СФР консультирует

Ежемесячная выплата из материнского капитала назначается на год. Фото Анны Кадниковой.

Пенсии платят

Пенсии желательно получать вовремя. Фото Анны Кадниковой. В редакцию обратились несколько пенсионеров, встревоженных сообщениями некоторых СМИ о «возможной приостановке выплат пенсий через банки».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *