24.06.2019

Крымский боксер выиграл второй бой на Европейских играх в Минске

Столица Белоруссии принимает крупнейший спортивный форум Старого Света Крымский боксер выиграл второй бой на Европейских играх в Минске.

Столица Белоруссии принимает крупнейший спортивный форум Старого Света

Крымский боксер выиграл второй бой на Европейских играх в Минске. Столица Белоруссии принимает крупнейший спортивный форум Старого Света.

В турнире боксеров уроженец Симферополя Глеб Бакши добился второй победы на минском ринге. В весовой категории до 72 килограммов наш спортсмен одержал победу над чехом Милошом Бартлом. 25 июня крымчанина ждет куда более серьезное испытание в лице украинца Александра Хыжняка. Победитель пробьется в полуфинал.

Сегодня свой путь на Европейских играх начнет еще один боксер из Крыма. Вадим Кудряков (весовая категория до 52 килограммов) встретится с Маскунано Эскобаром из Испании.

Последние новости

В Крыму создан уникальный ДНК-препарат для борьбы с вредителями на сельхозугодях

Фото: piqsels Учёные из Крымской лаборатории клеточных технологий и разработки ДНК-лекарств совершили прорыв, создав новый тип инсектицида на основе ДНК.

Крымские учёные создали уникальный препарат для борьбы с вредителями

Учёные из Крымской лаборатории клеточных технологий и разработки ДНК-лекарств создали новый тип инсектицида.

Глава Верховного Суда намерена разрешить проблему перегрузки судей

Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *