24.09.2019

Крымские каратисты завоевали пять медалей на "Кубке Орла"

И улетели в Стамбул Автор: Крымский спорт Фото: пресс-служба минспорта Крыма Сборная Крыма завоевала пять медалей на всероссийских соревнованиях по карате "Кубок Орла".

И улетели в Стамбул Автор: Крымский спорт Фото: пресс-служба минспорта Крыма

Сборная Крыма завоевала пять медалей на всероссийских соревнованиях по карате "Кубок Орла". Турнир, собравший более 800 участников из 27 регионов России, 22 сентября прошел в Орле.

Как сообщает пресс-служба минспорта Крыма, в активе наших земляков одно "серебро" и четыре "бронзы".

В соревнованиях девушек 14-15 лет серебряным призером в весовой категории свыше 54 кг стала Николь Ольховская .

Бронзовых наград удостоены Валентина Бурляева (девушки 14-15 лет, до 47 кг), а также спортсмены старше 18 лет – Тенгиз Калдани (свыше 84 кг), Тамерлан Мухин (до 60 кг) и Анастасия Коржова (до 53 кг).

Ну а уже сегодня, 24 сентября, сборная Крыма отправляется на международный турнир в турецкий Стамбул (27-29 сентября).