Крымские боксеры завоевали 9 медалей на чемпионате Южного федерального округа

В активе крымчан две золотые, одна серебряная и шесть бронзовых наград Крымские спортсмены завоевали девять медалей на чемпионате Южного федерального округа по боксу среди мужчин и женщин 19-40 лет.

В активе крымчан две золотые, одна серебряная и шесть бронзовых наград

Крымские спортсмены завоевали девять медалей на чемпионате Южного федерального округа по боксу среди мужчин и женщин 19-40 лет. Соревнования завершились в Ростовской области.

Золотые медали в составе сборной Крыма завоевали Конаткнтин Луговской (весовая категория 49кг) и Павел Дорошилов (свыше 91 кг). Надежда Шостак (60 кг) стала серебряным призером соревнований. Бронзу чемпионата завоевали Арсен Халилов ( 56 кг), Алексей Ханов (56 кг), Денис Шкуропатский (60 кг), Владимир Мироненко (64 кг), Сергей Ярошик (81 кг) и Евгений Орлов (св. 91 кг).

По итогам турнира лучшие бойцы представят свои регионы на чемпионатах России.