27.08.2019

«Евпатория» и «Севастополь» заняли лидирующие позиции в турнирной таблице Премьер-лиги КФС

Симферополь, 26 августа. Крыминформ. Футбольные клубы «Евпатория» и «Севастополь» после второго тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС), матчи которого проходили в минувшие выходные,

Симферополь, 26 августа. Крыминформ. Футбольные клубы «Евпатория» и «Севастополь» после второго тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС), матчи которого проходили в минувшие выходные, заняли лидирующие позиции в турнирной таблице. Об этом сообщила пресс-служба КФС.

«В минувшие выходные были сыграны матчи второго тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2019/20. После матчей второго тура лидируют «Евпатория» и «Севастополь», (набрав) по шесть очков. На третьем месте «ТСК-Таврия» – четыре очка», – говорится в сообщении.

В КФС отметили, что за «ТСК-Таврия» в турнирной таблице следуют ФК «Кызылташ» и «Фаворит-ВД Кафа», набрав по три очка, ФК «Крымтеплица» набрал одно очко. Замыкают таблицу ФК «Инкомспорт» и «Океан», не набравшие ни одного очка.

В субботу в Бахчисарайском районе ФК «Севастополь» со счетом 1:0 обыграл «Кызылташ», а феодосийский «Фаворит-ВД Кафа» на своем поле со счетом 2:0 обыграл ялтинский «Инкомспорт». Воскресные матчи завершились победой «Евпатории», которая со счетом 2:0 обыграла керченский «Океан», и ничьей 1:1 во встрече «Крымтеплица» – «ТСК-Таврия».


Новости СМИ2

Последние новости

В школе Челядиново Ленинского района ремонтируют крышу школы

Строительные работы проходят в рамках реализации Народной программы «От Крымской весны к Единой России» В рамках исполнения пунктов партийной Народной программы в Ленинском районе продолжаются ремонты школ.

Верховный Суд Крыма подтвердил приговор мошеннику, «продавшему» квартир на 490 млн руб

Верховный Суд Крыма рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя, который ранее Киевским райсудом Симферополя был признан виновным в мошенничестве, и оставил приговор в силе.

Строитель спорткомплекса получил 3 года условно за завышение стоимости работ на 14 млн руб

Гендиректор фирмы-подрядчика строительства физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) в Симферопольском районе осужден на 3 года условного заключения по делу о необоснованном получении 14 млн рублей при реализации это

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *