Александр Трускавецкий выиграл рапид турнира памяти Е.А.Кадникова

Симферопольский городской шахматный турнир памяти Е.А. Кадникова проводится с 11 по 17 сентября 2023 года на базе шахматного клуба «ИнтелКиммерия» по адресу г.Симферополь, пр-т Кирова, 34.


Симферопольский городской шахматный турнир памяти Е.А. Кадникова проводится с 11 по 17 сентября 2023 года на базе шахматного клуба «ИнтелКиммерия» по адресу г.Симферополь, пр-т Кирова, 34.

К участию в соревнованиях допускаются все желающие спортсмены независимо от квалификации.

Программа соревнований:
· турнир А – шахматы;
· турнир Б – быстрые шахматы;
· турнир В – блиц.

Контроль времени:
— турнир А – 60 минут до конца партии каждому участнику с добавлением 30 секунд на каждый ход, начиная с первого;
— турнир Б – 10 минут до конца партии каждому участнику с добавлением 5 секунд на каждый ход, начиная с первого;
— турнир В – 3 минуты до конца партии каждому участнику с добавлением 2 секунд на каждый ход, начиная с первого.

16 сентября состоялись соревнования по быстрым шахматам. Участие в соревнованиях приняли 46 спортсменов, представляющих 8 муниципальных образований полуострова и 3 субъекта Российской Федерации. Соревнования проходят при поддержке сыновей Евгения Александровича Кадникова Сергея и Александра, а также друга семьи Дмитрия Рамзина.

Победу в турнире одержал лидер серии Александр Трускавецкий, прошедший дистанцию без потерь.
Второе место завоевал Максим Иванов, уступив лишь победителю турнира.
Третьим финишировал юный столичный шахматист Эскендер Челебиев, набравший 6,5 очков и по дополнительным показателям обогнавший умудренного опытом Валерия Кутузова.

Победители традиционных номинаций, установленных организаторами.

Ветераны:
1 место Кутузов Валерий
2 место Мухтаров Леонид
3 место Брусиловский Борис

Девушки:
1 место Мерджанова Элина
2 место Воробьева Наталия
3 место Малицкая Полина

Юноши до 15 лет:
1 место Мельник Кирилл
2 место Ларионов Виталий
3 место Асанов Решат

Мальчики до 13 лет:
1 место Тагиев Асан
2 место Малицкий Данила
3 место Мелащенко Федор

Мальчики до 11 лет:
1 место Довгаль Герман
2 место Габриелян Давид
3 место Журавлев Андрей

Мальчики до 9 лет:
1 место Рытов Руслан
2 место Моздакова Виктория
3 место Щербина Елизавета

Поздравляем!

Техническая информация

ФОТООТЧЁТ

Соревнования являются этапом РАПИД-Кубка выходного дня.

После 10 этапов лидерами Кубка являются:

1. Трускавецкий Александр
2. Иванов Максим
3. Саввопуло Анатолий

Мальчики и девочки до 13 лет:
1. Челебиев Эскендер
2. Паламарчук Кирилл
3. Калинин Владислав

Мальчики и девочки до 11 лет:
1. Мерджанова Элина
2. Довгаль Герман
3. Пробер Егор

Мальчики и девочки до 9 лет:
1. Щербина Елизавета
2. Моздакова Виктория
3. Родичев Федор

Зачетные очки после 10 этапов

Впереди соревнования по блицу.


Последние новости

Состоялась 67-я сессия Ялтинского городского совета

Заседание прошло 18 июля Перед рассмотрением повестки дня Глава муниципального образования городской округ Ялта – председатель Ялтинского городского совета Константин Шимановский и депутат Государственного Совета Респ

Опубликован график проведения консультаций граждан членами Временной комиссии по внесению изменений в Генплан

Общественные обсуждения внесения изменений в Генплан стартовали 15 июля, замечания и предложения принимаются по 5 августа Графические материалы размещаются в будние дни у здания Администрации (пл.

Жители Гурзуфа благодарят руководство Ялты за обеспечение свободного доступа к бухте Чехова

Свыше 70 жителей Гурзуфа направили в адрес Администрации Ялты письмо с благодарностью за демонтаж незаконных конструкций и обеспечение свободного прохода в бухту Чехова  «Мы, жители Гурзуфа,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *