26.06.2019

22 медали – итог турнира по самбо и дзюдо у симферопольских спортсменов

С 21 по 23 июня в Гаспре на спортивной базе ДЮСК «Титан» состоялся традиционный турнир по самбо и дзюдо «Крымский Сувенир» на котором симферопольские спортсмены завоевали 22 медали.

С 21 по 23 июня в Гаспре на спортивной базе ДЮСК «Титан» состоялся традиционный турнир по самбо и дзюдо «Крымский Сувенир» на котором симферопольские спортсмены завоевали 22 медали. Об этом сообщил начальник управления молодежи, спорта и туризма администрации города Симферополя Александр Лупашко.

22 медали – итог турнира по самбо и дзюдо у симферопольских спортсменов Скачать фото 448,1 КБ 22 медали – итог турнира по самбо и дзюдо у симферопольских спортсменов Скачать фото 209,2 КБ 22 медали – итог турнира по самбо и дзюдо у симферопольских спортсменов Скачать фото 1,4 МБ 22 медали – итог турнира по самбо и дзюдо у симферопольских спортсменов Скачать фото 1,2 МБ 22 медали – итог турнира по самбо и дзюдо у симферопольских спортсменов Скачать фото 2,4 МБ 22 медали – итог турнира по самбо и дзюдо у симферопольских спортсменов Скачать фото 130,0 КБ 22 медали – итог турнира по самбо и дзюдо у симферопольских спортсменов Скачать фото 763,8 КБ

На турнир съехались юные спортсмены из лучших спортивных школ и объединений Республики Крым и спортсмены из Ингушетии, Адыгеи, Москвы, Ижевска, Камчатки, Хабаровска.

Соревнования проходили на открытой площадке одновременно на двух татами. Было разыграно 38 комплектов медалей среди 270 участников турниров.

За два дня насыщенных, полных динамики борьбы и соревновательного духа у спортсменов была прекрасная возможность проявить себя в двух видах единоборств и завоевать титулы чемпионов и победителей.

Город Симферополь представляли спортсмены "СШ единоборств " отделений дзюдо и самбо.

Итоги первого дня соревнований по самбо среди юношей и девушек 2004-2006 годов рождения: 8 золотых медалей (Древетняк Ярослав - вк 38 кг, Чечёткин Олег - вк 42 кг, Крюковский Егор - вк 50 кг, Приступа Андрей - вк 66 кг, Зубов Владислав - вк 72 кг, Соменко Руслан - вк 78 кг, Курдюков Даниил - +78 кг, Древетняк Дарья - вк 44 кг);

7 серебряных (Забелин Кирилл - вк 46 кг, Леонтьев Дмитрий - вк 50 кг, Михальчук Иван - 60 кг, Яценко Владимир - вк 72 кг, Воронцов Дмитрий - вк 78 кг, Халилова Эмилия - вк 44 кг, Насырова Татьяна - вк 52 кг) и 7 бронзовых (Соменко Трофим - вк 66 кг, Мамедзаде Мубариз вк 78 кг, Никора Сергей - ву +78 кг, Андрющенко Надежда - вк 41 кг, Андрющенко Анна - вк 41 кг, Буйнич МАрия - вк 48 кг,Терновой Назар - вк 46 кг)

Последние новости

Роспотребнадзор мониторирует эпидемиологическую ситуацию по инфекциям, передающимся с укусами клещей

Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и г.Севастополю с начала сезона активности клещей проводит мониторинг за клещевым вирусным энцефалитом и другими инфекциями, передающихся клещами.

В Межрегиональном управлении Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю 21 марта 2024 года проведена акция «День открытых дверей для предпринимателей»

21 марта 2024 года в Межрегиональном управлении Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю состоялась акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Прокуратура требует отремонтировать дорогу в Красноперекопском районе

Красноперекопская межрайонная прокуратура по поручению прокуратуры республики провела проверку по обращению местного предпринимателя, осуществляющего деятельность в сфере транспортных перевозок.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *