23.11.2022

Сергей Аксёнов: «Вера и русская православная церковь – это стержень, основа развития православных народов и в целом российского общества»

Вера и Русская Православная церковь – это стержень, основа развития православных народов и в целом российского общества.


Среда, 23 ноября. «Крым 24».

Вера и Русская Православная церковь – это стержень, основа развития православных народов и в целом российского общества. Законопроект о запрете деятельности Русской Православной церкви на территории Украины - это еще одна попытка вбить клин между нашими народами. Об этом сообщил Глава Крыма Сергей Аксенов . Он добавил, что мужества и воли у наших ребят хватает. И вся страна сегодня поддерживает военнослужащих.

Источник: https://crimea24tv.ru

Последние новости

Эксперт Президентской академии: Инвестиционный потенциал российской экономики

Российскому Правительству необходимо активнее стимулировать рост капиталовложений в экономику, благодаря притоку инвестиций должны сформироваться новые точки развития по всей стране.

Инфляция в Крыму замедлилась благодаря расширению предложения овощей, фруктов и яиц

Годовая инфляция в Республике Крым в феврале 2024 года замедлилась до 7,2% после 7,5% в январе.

Строительство двух круглогодичных курортов на западе Крыма требует госвложений в инфраструктуру на 13 млрд руб – Аксенов

Строительство двух крупных круглогодично функционирующих проектов в Евпатории и Сакском районе Крыма требует вложений государства в инфраструктуру на сумму более 13 млрд рублей,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *