25.02.2024

Проведены занятия для православных следопытов Петро-Павловского собора г.Симферополя

Проведены  очередные занятия для православных  следопытов отряда «Петропавловцы» при Петро-Павловском соборе города Симферополя.

Проведены  очередные занятия для православных  следопытов отряда «Петропавловцы» при Петро-Павловском соборе города Симферополя.

Младшие следопыты завершили  изучение  программы, которая называется «Лисёнок», а это значит, что пришла пора проверять знания! Ребят пригласили принять участие в квесте, который для них  составила руководитель отряда дозорных м. Алла Карпенко. Дети повторили пройденный материал, который был посвящён походам, форме следопытов, оказанию первой помощи и истории скаутинга в России. Во время квеста дети, под пристальным контролем руководителем отряда диакона Алексия Карпенко на отлично  выполнили все задания и получили сладкие призы.

Занятие старших следопытов началось с того, что все принесли будущие походные  посохи, так как каждый следопыт должен иметь его при себе. Ребята учились работать по дереву с помощью ножа и нождачной бумаги, соблюдая технику безопасности.

Будь Готов! Всегда готов за Бога и Россию!

Последние новости

Расследованием отравления крымских футболистов занялся Роспотребнадзор

Роспотребнадзор проводит расследование отравления футболистов в Крыму Роспотребнадзор проводит расследование отравления футболистов в Крыму Фото:

Что делать при укусе клеща ответят на горячей линии в Крыму

В Крыму с 30 апреля по 13 мая откроется «горячая линия» по профилактике клещевых инфекций.

Миллион на здоровье: государство оплачивает установку сложных кардиостимуляторов крымчанам

Как рассказал корреспонденту Крымского информационного агентства заведующий отделением хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции ГБУЗ РК «Республиканская клиническая больница им.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *