24.11.2022

Протоиерей Дмитрий Кротков рассказал, как Крымская митрополия поддерживает военных ВС РФ

Воскресные школы разных храмов Крыма пишут письма для российских военных, делают всевозможные поделки.

Четверг, 24 ноября. «Крым 24».

Воскресные школы разных храмов Крыма пишут письма для российских военных, делают всевозможные поделки. Военнослужащим РФ часто передают огромные пачки писем. Об этом рассказал председатель военного отдела Крымской митрополии, руководитель специального гуманитарного центра Крымской митрополии Протоиерей Дмитрий Кротков в эфире программы «Говорите правду» на телеканале «Крым 24».

«Воскресные школы разных храмов Крыма пишут письма для российских военных, делают всевозможные поделки. Каждый раз, когда я еду или на передовую или куда-то, обязательно передаю огромные пачки, стопки и плакаты писем. А как приятно, когда приезжаешь в следующий раз и видишь рисунок в танке, или допустим даже на орудии гаубичном. Поддержка видна. И когда говоришь ребятам, что их письмо дошло, а если ещё получится фотографии сделать, то детям просто хочется хоть сейчас ехать и обнимать этих ребят на поле боя», - рассказал Протоиерей Дмитрий Кротков.

Источник: https://crimea24tv.ru

Последние новости

Военный самолёт упал в море у берегов Севастополя

Фото: стоп-кадр из видео Губернатор Севастополя подтвердил факт падения военного самолёта в Чёрное моря у берегов города-героя.

СФР консультирует

Ежемесячная выплата из материнского капитала назначается на год. Фото Анны Кадниковой.

Пенсии платят

Пенсии желательно получать вовремя. Фото Анны Кадниковой. В редакцию обратились несколько пенсионеров, встревоженных сообщениями некоторых СМИ о «возможной приостановке выплат пенсий через банки».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *