04.03.2024

Поход в горы православных следопытов Евпаторийского благочиния

По благословению благочинного Евпаторийского церковного округа протоиерея Александра Дворникова в минувшие выходные евпаторийский отряд Братства православных следопытов,

По благословению благочинного Евпаторийского церковного округа протоиерея Александра Дворникова в минувшие выходные евпаторийский отряд Братства православных следопытов, возглавляемый помощником благочинного по работе с молодежью протоиереем Илией Малютиным, совершил поход в Бахчисарайский район.

Ребята расположились в предгорье Чуфут-Кале. Педагог отряда Воротникова Татьяна Константиновна дала четкие указания, назначила старших (звеньевых), которые корректировали работу следопытов. Большинство детей уже бывали в походах и имеют опыт самостоятельного выполнения обязанностей, поэтому сразу приступили к обустройству лагеря и приготовлению обеда.

Замечательная солнечная погода помогала и поднимала настроение следопытов. Все тренировочные задания были успешно выполнены. На обратном пути домой ребята с наставниками посетили Бахчисарайский Успенский мужской монастырь.

Пресс-служба Евпаторийского благочиния

Последние новости

Расследованием отравления крымских футболистов занялся Роспотребнадзор

Роспотребнадзор проводит расследование отравления футболистов в Крыму Роспотребнадзор проводит расследование отравления футболистов в Крыму Фото:

Что делать при укусе клеща ответят на горячей линии в Крыму

В Крыму с 30 апреля по 13 мая откроется «горячая линия» по профилактике клещевых инфекций.

Миллион на здоровье: государство оплачивает установку сложных кардиостимуляторов крымчанам

Как рассказал корреспонденту Крымского информационного агентства заведующий отделением хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции ГБУЗ РК «Республиканская клиническая больница им.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *