17.03.2023

«Это оскорбление, нанесённое всем мусульманам»: Муфтий мусульман Крыма и Севастополя прокомментировал издевательства боевиков ВСУ над Кораном

В социальных сетях они распространяют видео,

«Это оскорбление, нанесённое всем мусульманам»: Муфтий мусульман Крыма и Севастополя прокомментировал издевательства боевиков ВСУ над Кораном

В социальных сетях они распространяют видео, где жгут священную книгу и сопровождают это бранными словами.

«На наш взгляд, все мусульмане России этому факту должны уделить большое внимание, мы должны над этим задуматься. Это оскорбление, нанесённое всем мусульманам. Мы даже не думали, что они способы на такие деяния. Украина сейчас живёт в европейской парадигме ценностей. Пока так будет, мы будем наблюдать подобного рода действия», - сказал муфтий мусульман Крыма и Севастополя Эмирали Аблаев.

Он также подчеркнул, что в один прекрасный день такие люди понесут за свои действия заслуженное наказание.

Крым 24 | @tvcrimea24

Источник: Telegram-канал "Крым 24 |Z| Все новости Крыма"

Последние новости

Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации информирует

С начала 2024 года Отделение СФР по Республике Крым назначило 1186 пенсий по инвалидности  (656 страховых и 530  социальных) проактивно, то есть без обращения в клиентскую службу со стороны гражданина и сбора каких-либо документов.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с гриппом, ОРВИ и пневмониями в восточном Крыму

Как сообщили газете  #РепортерВосточногоКрыма в территориальном отделе Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю по Восточному Крыму, за 16 неделю 2024г.

В Роспотребнадзоре открыли Всероссийскую «горячую линию» по вопросам вакцинопрофилактики

22 апреля в России началась Единая неделя иммунизации. В связи с этим, в Роспотребнадзоре открыли Всероссийскую «горячую линию» по вопросам вакцинопрофилактики, которая продлится до 30 апреля.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *