03.03.2024

Благотворительная акция «ТЮЛЬПАН МИЛОСЕРДИЯ»

С целью сбора средств для оказания помощи семьям с тяжелобольными детьми и строительству хосписа в г.

С целью сбора средств для оказания помощи семьям с тяжелобольными детьми и строительству хосписа в г. Феодосии в здании администрации Симферопольского района организована благотворительная акция «Мерхаметлик лялеси» («Тюльпан милосердия»).

Организатором мероприятия стала Централизованная религиозная организация "Духовное управление мусульман Крыма" совместно с Фондом мусульман Крыма.

В мероприятии принял участие благочинный Симферопольского районного благочиния протоиерей Богдан Северин.

В рамках форума планируется привлечь школьников Симферопольского района для изготовления символа акции – цветка тюльпана. Среди представленных работ много изделий из бумаги, бисера, ткани.

Презентация творческих работ продлится до 31 марта. Все желающие принять участие в благотворительной выставке могут посетить ее в рабочие дни.

Адрес: г. Симферополь, ул. Павленко 1.

Пресс-служба Симферопольского районного благочиния

Последние новости

Предмайские мотивы

Крым и Дагестан заключили соглашение о межпарламентском сотрудничестве. Последняя неделя перед майскими праздниками была богата публичными выступлениями первых лиц и патриотичес­кими мероприятиями.

Прабабушкам пенсию добавят?

За правнуков доплачивают лишь в особых случаях. Фото Анны Кадниковой. В редакцию обратилась читательница с необычным вопросом: правда ли, что за статус прабабушки теперь будут доплачивать?

Пенсии по графику

Получаем выплаты вовремя. Фото Анны Кадниковой. Наступающий месяц дарит нам традиционно несколько празднично-выходных: 1 мая - Праздник Весны и Труда, День международной солидарности трудящихся;

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *