31.01.2023

В Ялте состоялась зарядка с министром спорта Крыма

В мероприятии приняли участие члены Совета ученического самоуправления Ялты и молодежных организаций города.

Министр спорта Республики Крым Ольга Торубарова провела массовую зарядку в Ялте В мероприятии приняли участие члены Совета ученического самоуправления Ялты и молодежных организаций города. «Год массового спорта открываем в Ялте! Спорт - норма жизни - это когда все вместе: дети, родители, молодежь, учителя, тренеры, спортсмены, пенсионеры, чиновники, депутаты и многие другие все вместе делают утреннюю зарядку», - подчеркнула Ольга Торубарова. Министр спорта показала упражнения для эффективного разогрева мышц и призвала ребят делать зарядку ежедневно. Ее слова поддержал заместитель главы администрации Ялты, курирующий сферу спорта Сергей Баннов, который отметил, что ежедневные занятия спортом оказывают положительное влияние на организм. «Друзья, рекомендую 15 минут с утра уделять себе и делать гимнастику, ведь она помогает быстро включиться в работу, повышает концентрацию внимания, активизирует работу мозга. Утренняя зарядка позволяет поддерживать мышцы тела в тонусе и заряжает энергией на весь день. Будьте здоровы и пусть спорт станет для вас нормой», - обратился Сергей Баннов и отметил, что в Ялте в этом году запланированы и другие массовые мероприятия, направленные на привлечение жителей к занятиям спортом.

Последние новости

В очереди на Крымский мост со стороны Тамани стоят около 100 авто

Очередь перед пунктами досмотра на Крымском мосту к обеду 26 апреля выросла до 100 транспортных средств стороны Тамани и до 80 транспортных средств со стороны Керчи.

О проведении тактико-специального учения  при выявлении лица с признаками особо опасной инфекции  в морском пункте пропуска через государственную границу Российской Федерации

Одной из приоритетных задач в обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия населения является обеспечение санитарной охраны территории, что связано с возникающими угрозами и рисками в области общественного здравоохранения.

С 30 апреля по 13 мая в Крыму будет работать горячая линия по профилактике «клещевых» инфекций

Жители и гости Крыма смогут получить информацию по актуальным вопросам профилактики инфекций, передающихся клещами.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *