03.06.2023

В Симферополе открыли обновленную Доску Почета

В крымской столице прошло торжественное открытие обновленной городской Доски Почета.

В крымской столице прошло торжественное открытие обновленной городской Доски Почета. Наименования 4 трудовых коллективов и портреты 9 симферопольцев, чьи заслуги перед городом в различных сферах были признаны выдающимися, в течение года будут занимать почетное место, расположенное на территории сквера имени Валерия  Ермака.

Дипломы о занесении на Доску Почета горожанам вручили глава муниципального образования городской округ Симферополь РК – председатель Симферопольского городского совета Виктор Агеев  и глава администрации крымской столицы Михаил Афанасьев. Участников мероприятия также поздравил Первый заместитель Председателя Государственного Совета Респулики Крым Ефим Фикс.

Приветствуя собравшихся, Виктор Агеев подчеркнул, что сегодня мы чествуем настоящих тружеников и патриотов, благодаря упорной работе и активной гражданской позиции которых растет, развивается и процветает  наш любимый город, становится более удобным, комфортным и благополучным для жизни.

- Все награждённые – замечательные люди, истинный пример для подражания. Сердечно благодарю каждого за трудолюбие, созидание и заботливое отношение к столице Крыма и соотечественникам! – сказал руководитель муниципалитета.

Кроме этого, глава Симферополя торжественно вручил заслуженные награды, присвоенные решением 89-й сессии Симферопольского городского совета II созыва от 27 апреля 2023 года:

- звание «Почетный гражданин города Симферополя» - директору гимназии № 11 с 1979 по 2018 годы Иошину Николаю Васильевичу за особые заслуги перед жителями Симферополя в области образования и активную общественную деятельность;

- знак отличия Симферополя «Звезда славы и почета» - председателю постоянного комитета по вопросам социальной политики Симферопольского горсовета Юрию Нестеренко за активное содействие в решении вопросов социально-экономического развития городского округа, многолетнее участие в общественной жизни Симферополя, а также активную благотворительную деятельность в интересах симферопольцев.

 

На городскую Доску  Почета  занесены -

ТРУДОВЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ:

- ГБУЗ РК «Симферопольская городская клиническая больница № 7»;

- МБОУ «Школа-лицей № 3 имени А.С. Макаренко Симферополя»;

- МБУДО «Спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике № 2 Симферополя»;

- АО «Завод «Фиолент».

ЖИТЕЛИ СИМФЕРОПОЛЯ:

- Антипин Дмитрий Михайлович - подполковник полиции, заместитель начальника отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Симферополю;

- Баранов Дмитрий Иванович - учредитель благотворительного фонда «Крым», член Общественного совета Симферополя;

- Волчинцева Татьяна Владимировна - председатель Совета территориального общественного самоуправления «Луговой»;

- Даценко Вячеслав Петрович - слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования 5 разряда службы внутридомовых систем газоснабжения Симферопольского управления                                        по эксплуатации газового хозяйства ГУП РК «Крымгазсети»;

- Калиновский Олег Анатольевич - заведующий отделением анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии для взрослого населения - врач – анестезиолог-реаниматологу ГБУЗ РК «Симферопольская городская клиническая больница № 7»;

- Лиманцева Светлана Сергеевна - заведующий МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 9 «Жар-птица» Симферополя»;  

- Ярчук Дмитрий Анатольевич – и.о. Председателя региональной общественной организации ветеранов десантных войск «Союз Десантников Крыма»;

- Заяц Светлана Васильевна – главный бухгалтер АО «Симферопольский комбинат хлебопродуктов»;

-  Глазков Илья Сергеевич - главный врач ГБУЗ РК «Симферопольский клинический родильный дом № 2»

Последние новости

Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации информирует

С начала 2024 года Отделение СФР по Республике Крым назначило 1186 пенсий по инвалидности  (656 страховых и 530  социальных) проактивно, то есть без обращения в клиентскую службу со стороны гражданина и сбора каких-либо документов.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с гриппом, ОРВИ и пневмониями в восточном Крыму

Как сообщили газете  #РепортерВосточногоКрыма в территориальном отделе Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю по Восточному Крыму, за 16 неделю 2024г.

В Роспотребнадзоре открыли Всероссийскую «горячую линию» по вопросам вакцинопрофилактики

22 апреля в России началась Единая неделя иммунизации. В связи с этим, в Роспотребнадзоре открыли Всероссийскую «горячую линию» по вопросам вакцинопрофилактики, которая продлится до 30 апреля.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *