16.09.2019

В пятницу 13-го в Керчи сыграли 33 свадьбы

    Несмотря на суеверия, связанные с датой, большое количество крымских пар сыграли свадьбы в пятницу, 13-го сентября.

    Несмотря на суеверия, связанные с датой, большое количество крымских пар сыграли свадьбы в пятницу, 13-го сентября.  

В департаменте ЗАГС Минюста Крыма считают, что данное количество свадеб является вполне типичным для пятничного дня. Согласно данным ведомства, в такой день в брак вступает более 100 пар.

Вместе с тем, в сентябре наблюдается тенденция роста регистраций браков, что очевидно связанно с начавшимся «свадебным сезоном».

«По данным на пятницу, 13 сентября, в Крыму зарегистрировано 402 брака, что больше примерно на 50 брачных союзов в сравнении с предыдущими неделями. Больше всего новобрачных традиционно в Симферополе – 85, Ялте – 41, Керчи – 33, Евпатории – 32 и Феодосии – 25», - сообщает пресс-служба департамента ЗАГС Министерства юстиций Крыма.

Текст и фото – Министерство юстиций Республики Крым

Последние новости

ХVI научно-практическая конференция
«Актуальные проблемы юридической науки и практики: взгляд молодых ученых»

    26 апреля 2024 г. Университетом прокуратуры Российской Федерации в гибридном формате проведена научно-практическая конференция «Актуальные проблемы юридической науки и практики: взгляд молодых ученых» (далее – конференция).

III Московская Международная Модель Федерального Собрания
(MIMFA)

    С 22 по 26 апреля 2024 года студенты Крымского юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации приняли участие в III Московской Международной Модели Федерального Собрания (MIMFA),

В Симферопольском районе введены в работу 5 ФАПов

В рамках реализации Народной программы «Единой России» и Национального проекта «Здравоохранение» в Симферопольском районе были открыты 5 новых фельдшерско-акушерских пунктов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *