20.06.2019

Светлана Львова провела встречу с заместителем министра строительства и архитектуры Республики Крым Василием Недзельским по вопросу проектирования и строительства школы в с.Маловид

на прошлой неделе в администрации района утвердили проект дошкольного учреждения,

на прошлой неделе в администрации района утвердили проект дошкольного учреждения, а в настоящее время проходит стадия изыскательских и геодезийных работ

Глава администрации Бахчисарайского района Светлана Львова провела встречу с заместителем министра строительства и архитектуры Республики Крым Василием Недзельским по вопросу проектирования и строительства школы в с.Маловидное.

Напомним, что на прошлой неделе в администрации района утвердили проект, а в настоящее время проходит стадия изыскательских и геодезийных работ. Проектировщик планирует к 1 июля зайти в экспертизу. 

Светлана Львова выразила опасения замминистру по еще одному важному объекту – строительству детского сада на 140 мест в с.Песчаное.

«Деньги из бюджета выделены на проектирование, в дошкольном учреждении очень нуждаются жители, поэтому хотелось бы знать точные сроки и перспективу строительства данного объекта (то, что он войдет в программу)» - отметила глава администрации района.  

Участники совещания все эти вопросы обусловились совместно уточнить до конца недели.

Последние новости

На стройках в Сакском районе нашли 26 нелегалов

На территории Сак и Сакского района сотрудники полиции при силовой поддержке спецподразделения Росгвардии провели оперативно-профилактические мероприятия под условным наименованием «Иностранный работник».

Когда в Крыму откроется Полиэтнический центр культуры молодёжи

Фото: Вести Крым Первая очередь строящегося Полиэтнического центра культуры молодёжи в Крыму будет сдана к концу текущего года.

В Крыму завершился региональный чемпионат «Абилимпикс» — 2024

В соревнованиях приняли участие 115 конкурсантов из 38 учебных заведений региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *