13.09.2019

На радость детворе!

В Симферополе, на улице Кечкеметская, 96, состоялось торжественное открытие детской игровой площадки.

В Симферополе, на улице Кечкеметская, 96, состоялось торжественное открытие детской игровой площадки.

На радость детворе! Скачать фото 213,8 КБ На радость детворе! Скачать фото 197,6 КБ На радость детворе! Скачать фото 218,2 КБ На радость детворе! Скачать фото 210,3 КБ На радость детворе! Скачать фото 198,3 КБ На радость детворе! Скачать фото 200,1 КБ

Радость с детьми и их родителями разделили и почётные гости праздника: депутат Симферопольского городского совета Юрий Нестеренко, заместитель начальника департамента внутренней политики и организационного обеспечения аппарата администрации Симферополя Татьяна Маринина, активисты ТОС «Красная горка».

В рамках мероприятия гости поздравил всех присутствующих с торжественным открытием детской игровой площадки, а также от имени главы администрации Симферополя Натальи Маленко были вручены дипломы участникам ТОС «Красная горка», за активное участие в деятельности территориальных общественных самоуправлений, благоустройстве дворовых территорий, инициативность, трудолюбие.

«Это событие - яркий пример активного взаимодействия администрации города Симферополя с территориальными общественными самоуправлениями. Мы благодарим всех участников конкурса за труд и участие в создании комфортной городской среды. Только сообща мы сможем сделать наш город краше», - подчеркнула Татьяна Маринина.

По словам активистов ТОС «Красная горка», площадка стала для них и их детей долгожданным подарком, но на этом они не остановятся. В планах продолжать работу по благоустройству данной площадки и прилегающей территории.

После торжественной церемонии открытия площадки для детей была организована развлекательная программа. Не скрывая своей радости, дети выстраивались в очередь, чтобы первыми попасть на долгожданную игровую площадку. Малыши с азартом осваивали новые карусели и горки.

Последние новости

ХVI научно-практическая конференция
«Актуальные проблемы юридической науки и практики: взгляд молодых ученых»

    26 апреля 2024 г. Университетом прокуратуры Российской Федерации в гибридном формате проведена научно-практическая конференция «Актуальные проблемы юридической науки и практики: взгляд молодых ученых» (далее – конференция).

III Московская Международная Модель Федерального Собрания
(MIMFA)

    С 22 по 26 апреля 2024 года студенты Крымского юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации приняли участие в III Московской Международной Модели Федерального Собрания (MIMFA),

В Симферопольском районе введены в работу 5 ФАПов

В рамках реализации Народной программы «Единой России» и Национального проекта «Здравоохранение» в Симферопольском районе были открыты 5 новых фельдшерско-акушерских пунктов.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *