11.08.2022

На повестке дня – вопросы очистки Даниловского пруда

10 августа в администрации крымской столицы состоялось заседание рабочей группы по организации взаимодействия в вопросах реконструкции и очистки Даниловского пруда и русла реки Славянка в границах Симферополя.

10 августа в администрации крымской столицы состоялось заседание рабочей группы по организации взаимодействия в вопросах реконструкции и очистки Даниловского пруда и русла реки Славянка в границах Симферополя.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя Симферопольского городского совета Надежда Аксёнова, заместитель главы администрации Симферополя Антон Запоточный, заместитель председателя Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым Альберт Кангиев, депутат Государственного Совета Республики Крым Сергей Додонов, депутат Симферопольского городского совета Федор Узунов, руководители профильных структурных подразделений администрации Симферополя, председатель ТОС «Береговой» Владимир Дмитренко и члены Общественного совета Симферополя.

В рамках заседания присутствующие обсудили вопрос расчистки Даниловского пруда и благоустройства объекта. В частности, участники рабочей группы поговорили о реконструкции русла реки Славянка. Также была затронута ситуация с ливневыми канализациями на улицах Севастопольская и Опытная.

По итогам заседания департаменту городского хозяйства администрации Симферополя дано поручение проработать с ресурсоснабжающими организациями крымской столицы вопросы по переносу или реконструкции находящихся в их ведении коммуникаций, препятствующих движению воды в русле реки Славянка в районе Даниловского пруда для предупреждения их повреждения и возникновения аварийных ситуаций. 

Последние новости

Предмайские мотивы

Крым и Дагестан заключили соглашение о межпарламентском сотрудничестве. Последняя неделя перед майскими праздниками была богата публичными выступлениями первых лиц и патриотичес­кими мероприятиями.

Прабабушкам пенсию добавят?

За правнуков доплачивают лишь в особых случаях. Фото Анны Кадниковой. В редакцию обратилась читательница с необычным вопросом: правда ли, что за статус прабабушки теперь будут доплачивать?

Пенсии по графику

Получаем выплаты вовремя. Фото Анны Кадниковой. Наступающий месяц дарит нам традиционно несколько празднично-выходных: 1 мая - Праздник Весны и Труда, День международной солидарности трудящихся;

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *