27.09.2022

На повестке дня - схема размещения НТО

Совместное заседание постоянного комитета Симферопольского городского совета по бюджетно-финансовым вопросам,

Совместное заседание постоянного комитета Симферопольского городского совета по бюджетно-финансовым вопросам, муниципальной собственности и экономической политике и постоянного комитета по вопросам обеспечения жизнедеятельности и безопасности прошло сегодня в администрации крымской столицы.

  В мероприятии приняли участие руководители структурных подразделений администрации крымской столицы и аппарата Симферопольского городского совета.

На повестке дня были вопросы, которые планируется вынести на очередную сессию горсовета. Особое внимание было уделено внесению изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории города.

Как отметил начальник управления торговли и бытового обслуживания населения администрации Симферополя Олег Симонов, из схемы будут исключены семь объектов.

- Это павильоны на улицах: Титова, Севастопольская, Ковыльная, 60 лет Октября, Совхозная, а также НТО на проспекте Победы, - сказал Олег Симонов.

Пресс-центр Симферопольского городского совета

Последние новости

Военный самолёт упал в море у берегов Севастополя

Фото: стоп-кадр из видео Губернатор Севастополя подтвердил факт падения военного самолёта в Чёрное моря у берегов города-героя.

СФР консультирует

Ежемесячная выплата из материнского капитала назначается на год. Фото Анны Кадниковой.

Пенсии платят

Пенсии желательно получать вовремя. Фото Анны Кадниковой. В редакцию обратились несколько пенсионеров, встревоженных сообщениями некоторых СМИ о «возможной приостановке выплат пенсий через банки».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *