01.06.2023

Мастер-класс для дочерей участников СВО

Мастер-класс «Юный бьюти-блогер» для дочерей участников специальной военной операции прошел в Международный день защиты детей в Симферопольском городском совете.

Мастер-класс «Юный бьюти-блогер» для дочерей участников специальной военной операции прошел в Международный день защиты детей в Симферопольском городском совете.

Это мероприятие для юных жительниц крымской столицы провели специалисты салона «Кудри PRI» при поддержке депутатского корпуса Симферопольского городского совета, администрации крымской столицы и Общественного совета Симферополя.

Приветствуя собравшихся, заместитель председателя Симферопольского городского совета Надежда Аксёнова отметила, что День защиты детей – это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что малыши нуждаются в постоянной заботе и защите.

- В ваших улыбках столько искренности и добра, что они растопят даже самое холодное сердце. Хотелось бы сделать вашу жизнь светлее и радостнее. Надеюсь, сегодняшний праздник подарит вам море позитивных эмоций, - сказала Надежда Аксёнова.

В мероприятии, которое длилось несколько часов, приняли участие семь девочек от 7 до 15 лет. Каждая из них получила море ценных советов по уходу за кожей и макияжу, научилась крутить локоны и осталась довольна результатом.

Пресс-центр Симферопольского городского совета

Последние новости

Всем вражеским санкциям вопреки

С отчётом о работе правительства выступил председатель Совмина Юрий Гоцанюк.

Власти Крыма попросили продлить упрощенный порядок госзакупок до конца десятилетия

Власти Крыма и Севастополя попросили продлить упрощенный порядок проведения государственных закупок до 2030 года.

ПСБ и Социальный фонд России заключили соглашение о сотрудничестве по проектам финансового просвещения

Фото пресс-службы ПСБ. ПСБ и Социальный фонд России заключили соглашение о реализации совместных программ и мероприятий, направленных на развитие финансовой культуры граждан, об этом сообщили в пресс-службе банка.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *