20.06.2019

Керченские росгвардейцы совершили марш-бросок по живописным местам

    Маршрут марш-броска прошел по живописным уголкам Бахчисарайского района.

    Маршрут марш-броска прошел по живописным уголкам Бахчисарайского района. К собровцам присоединились коллеги из ОМОН «Беркут», а также из Керчи и Севастополя – всего в мероприятии приняли участие более 80 росгвардейцев.  

Спецназовцы стартовали в четыре утра. Преодоление маршрута в полсотни километров заняло менее 10 часов. Отметившись на семи контрольных точках, офицеры поднялись на финальную – одну из горных вершин Крыма высотой в 740 метров.

«СОБР как специальный отряд быстрого реагирования − тяжелая артиллерия спецназа. Вы боретесь с преступностью, рискуя жизнью изо дня в день. Сегодня СОБР «Халзан» является одним из самых боеспособных и высоко подготовленных отрядов спецназа в Крыму. Хочу пожелать вам здоровья, выдержки, а также хранить и приумножать традиции службы», − обратился к личному составу командир СОБР полковник полиции Алексей Фадин. В конечном пункте марш-броска бойцы СОБР, отличившиеся в служебно-боевой деятельности, в честь праздника получили заслуженные награды.

Последние новости

Роспотребнадзор мониторирует эпидемиологическую ситуацию по инфекциям, передающимся с укусами клещей

Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и г.Севастополю с начала сезона активности клещей проводит мониторинг за клещевым вирусным энцефалитом и другими инфекциями, передающихся клещами.

В Межрегиональном управлении Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю 21 марта 2024 года проведена акция «День открытых дверей для предпринимателей»

21 марта 2024 года в Межрегиональном управлении Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю состоялась акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Прокуратура требует отремонтировать дорогу в Красноперекопском районе

Красноперекопская межрайонная прокуратура по поручению прокуратуры республики провела проверку по обращению местного предпринимателя, осуществляющего деятельность в сфере транспортных перевозок.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *