26.02.2024

В Симферополе провели рейд по борьбе с рекламой запрещённых веществ

Общественники и правоохранители крымской столицы провели рейд, во время которого при помощи аэрозольных баллончиков с краской закрасили надписи с адресами сайтов, специализирующихся на продаже запрещённых веществ.

Общественники и правоохранители крымской столицы провели рейд, во время которого при помощи аэрозольных баллончиков с краской закрасили надписи с адресами сайтов, специализирующихся на продаже запрещённых веществ. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК.

Фото: пресс-служба МВД по РК

«Сотрудники полиции совместно с общественниками на постоянной основе проводят рейды по устранению рекламы наркотиков. При выявлении нарушителей, за пропаганду наркотических средств на нарушителей составляются административные протоколы, а сами надписи устраняются на месте», — рассказали в пресс-службе.

Также в ведомстве обратились к крымчанам с просьбой сообщать о фактах преступлений, связанных с хранением, изготовлением или сбытом наркотических средств, а также нанесением надписей с рекламой запрещённых веществ, в ближайшие отделения полиции или по телефону 102.

 

Последние новости

ХVI научно-практическая конференция
«Актуальные проблемы юридической науки и практики: взгляд молодых ученых»

    26 апреля 2024 г. Университетом прокуратуры Российской Федерации в гибридном формате проведена научно-практическая конференция «Актуальные проблемы юридической науки и практики: взгляд молодых ученых» (далее – конференция).

III Московская Международная Модель Федерального Собрания
(MIMFA)

    С 22 по 26 апреля 2024 года студенты Крымского юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации приняли участие в III Московской Международной Модели Федерального Собрания (MIMFA),

В Симферопольском районе введены в работу 5 ФАПов

В рамках реализации Народной программы «Единой России» и Национального проекта «Здравоохранение» в Симферопольском районе были открыты 5 новых фельдшерско-акушерских пунктов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *