19.03.2023

Руководители полиции, прокуратуры и администрации г. Евпатории провели совместный приём граждан

16 марта текущего года начальник ОМВД России по г. Евпатории Дмитрий Стрюков совместно с прокурором г. Евпатории Сергеем Шкаевым и представителями администрации города Евпатории провели прием граждан в п.г.т.

16 марта текущего года начальник ОМВД России по г. Евпатории Дмитрий Стрюков совместно с прокурором г. Евпатории Сергеем Шкаевым и представителями администрации города Евпатории провели прием граждан в п.г.т. Заозёрное.

Работа с обращениями граждан - важное направление деятельности. Зачастую, от качества проведенного приема и проделанной по обращению заявителя работе зависит мнение человека о работе целой системы, уверенность простого гражданина в том, что он может обратиться за помощью в данную структуру и ему помогут.

 Граждане в основном пришли на прием с вопросами, касающимися осуществления ремонтных работ многоквартирных домов управляющими кампаниями, хода расследования отдельных уголовных дел, управления товариществом собственников недвижимости и иными вопросами.

 В ходе приема руководители детально разбирали проблемы жителей и разъясняли гражданам последовательность их решений. У всех обратившихся приняты письменные обращения для более детального изучения, проведения проверки и подготовки письменного ответа. Кроме того, в ходе беседы руководители разъясняли жителям как обезопасить себя от действий телефонных мошенников.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Источник: https://82.мвд.рф

Последние новости

Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации информирует

С начала 2024 года Отделение СФР по Республике Крым назначило 1186 пенсий по инвалидности  (656 страховых и 530  социальных) проактивно, то есть без обращения в клиентскую службу со стороны гражданина и сбора каких-либо документов.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с гриппом, ОРВИ и пневмониями в восточном Крыму

Как сообщили газете  #РепортерВосточногоКрыма в территориальном отделе Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю по Восточному Крыму, за 16 неделю 2024г.

В Роспотребнадзоре открыли Всероссийскую «горячую линию» по вопросам вакцинопрофилактики

22 апреля в России началась Единая неделя иммунизации. В связи с этим, в Роспотребнадзоре открыли Всероссийскую «горячую линию» по вопросам вакцинопрофилактики, которая продлится до 30 апреля.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *