03.02.2023

В Ялте вручили медаль «За отвагу» 66-летнему герою СВО Василию Воронову

Глава администрация Ялты вручила медаль «За отвагу» участнику специальной военной операции, добровольцу батальона «Барс» Василию Воронову.

Глава администрация Ялты вручила медаль «За отвагу» участнику специальной военной операции, добровольцу батальона «Барс» Василию Воронову. Об этом она сообщили в своем телеграм-канале.

Василию Ивановичу 66 лет. В 2014 году, он, как и многие жители Донецка, встал на защиту родного края. Бывший горный инженер защищал Марьинку и Славянск (за оборону последнего был награжден медалью).

– С 2015-го Василий Иванович жил в Гурзуфе, но в прошлом году вновь ушел добровольцем на фронт. Несмотря на возраст, он полон сил и решимости. Настоящий русский воин, настоящий Защитник! Гордимся всей Ялтой и знаем - Победа будет за нами, – написала Павленко.

Фото: Янина Павленко , t.me/yanina_pavlenko

Ранее глава администрации Ялты сообщила о передаче российским военным в зоне СВО современных антидроновых ружей . Технику отправило Военно-техническое общество.

Источник: https://crimea.kp.ru

Последние новости

В школе Челядиново Ленинского района ремонтируют крышу школы

Строительные работы проходят в рамках реализации Народной программы «От Крымской весны к Единой России» В рамках исполнения пунктов партийной Народной программы в Ленинском районе продолжаются ремонты школ.

Верховный Суд Крыма подтвердил приговор мошеннику, «продавшему» квартир на 490 млн руб

Верховный Суд Крыма рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя, который ранее Киевским райсудом Симферополя был признан виновным в мошенничестве, и оставил приговор в силе.

Строитель спорткомплекса получил 3 года условно за завышение стоимости работ на 14 млн руб

Гендиректор фирмы-подрядчика строительства физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) в Симферопольском районе осужден на 3 года условного заключения по делу о необоснованном получении 14 млн рублей при реализации это

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *