28.11.2022

В Симферопольском районе завершается благоустройство двух общественных территорий

В поселке Молодежное начался завершающий этап благоустройства двора многоквартирных домов 8,10 и 12 на улице Строителей.

В Молодежненском сельском поселении обустаривают спортплощадку и обновляют дворовые территории

В поселке Молодежное начался завершающий этап благоустройства двора многоквартирных домов 8,10 и 12 на улице Строителей. Сейчас там ведутся работы по распланировке грунта под будущий детский игровой комплекс. Площадка будет иметь безопасное покрытие, кроме того на ней будут установлены ворота для мини-футбола и защитное ограждение. 

"Планом работ предусмотрен и монтаж детских игровых площадок, которые были демонтированы годом ранее. Таким образом к концу года на территории Молодежненского сельского поселения планируется сдать в эксплуатацию два детских спортивно-игровых комплекса: по указанному адресу и ещё один в селе Солнечное", - сообщил председатель Молодежненского сельсовета Владимир Иванов.

Данные социально-значимые объекты возводятся в рамках народной программы «От Крымской весны к Единой России», сформированной в 2021 году на основе предложений и пожеланий свыше 100 тысяч крымчан.

 

 

Последние новости

Образовательная программа «Мой бизнес. Село» пройдет в Крыму

Село», участниками которой станут предприниматели, самозанятые и те, кто только планирует начать свое дело в сельской местности.

Минфин России уточнил положение по выплатам вкладов Сбербанка СССР в Крыму

Фото: piqsels Министерство финансов России официально объявило, что выплаты по сбережениям, внесенным в Сбербанк СССР, на территории Республики Крым не будут осуществляться.

Крымчане стали чаще оплачивать покупки банковскими картами

Фото Анны Кадниковой. В Крыму растёт популярность безналичных расчётов, об этом сообщила заместитель председателя Совмина РК – министр финансов РК Ирина Кивико.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *