23.12.2023

В Крыму начался сбор подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина

Во всех крупных торговых центрах Крыма открываются 14 стендов, где можно оставить свою подпись за кандидата в президента Российской Федерации Владимира Путина.

Во всех крупных торговых центрах Крыма открываются 14 стендов, где можно оставить свою подпись за кандидата в президента Российской Федерации Владимира Путина.

Фото: Гала Амарандо

Сегодня они открыты в Меганоме и Южной галерее. Участвовать могут граждане от 18 лет. При себе нужно иметь оригинал паспорта Российской Федерации.

⁃ Сегодня исторический день для всей России и особенно Крыма. Я убеждён, что начиная с сегодняшнего дня огромное количество крымчан выскажут свою поддержку кандидату президенту Владимиру Владимировичу Путину, видя то, как изменился уровень жизни всех жителей республики за последние годы, — говорит заведующий отделением Кольчугинской участковой больницы Симферопольского района Борис Левин. — В 2018 году я уже имел честь быть доверенным лицом президента и мне есть о чём рассказать: как решались проблемы энергической и водной блокад благодаря Владимиру Владимировичу, как появлялись трасса Таврида, энергетические мощности, сколько изменений произошло за последние пять лет. Революционных для жизни крымчан! В том числе преобразовалось родное мне здравоохранение: повысилось количество акушерских пунктов амбулаторий, модернизировали оборудования, в том числе первичного звена.

Сбор подписей заканчивается 31 января — для поддержки кандидата необходимо 30 тысяч голосов по всей России.

 

Последние новости

Митрополит Тихон совершил Божественную Литургию в Александро-Невском соборе города Ялты

28 апреля, в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим, митрополит Симферопольский и Крымский Тихон совершил Божественную Литургию в  Александро-Невском соборе г. Ялты.

«СМЕРТЕЛЬНАЯ ПЕРЕМЕНЧИВОСТЬ ЧЕЛОВЕКА»

СЛОВО митрополита Симферопольского и Крымского Тихона в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим.

Делом о массовом отравлении футболистов Крым заинтересовался лично Бастрыкин

Александр Бастрыкин – глава Следственного комитета России – поставил на контроль в центральном аппарате ведомства проверку информации о массовом отравлении спортсменов в Симферополе.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *